Дороги и транспорт Омичам предложили пополнять проездные через интернет

Омичам предложили пополнять проездные через интернет

Также проездные можно пополнить через банкоматы Сбербанка, в киосках «Дилижанс», «Телекомсерви», «Омскпресса» и ИП Крицкий

У жителей Омска, которые пользуются проездными, появилась возможность пополнить их через Сбербанк Онлайн.

Как рассказал заместитель начальника отдела муниципального предприятия «Пассажирсервис» Дмитрий Солмашенко, чтобы пополнить проездной, нужно зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн. В меню необходимо выбрать опцию «Переводы и платежи», затем — «Оплата покупок и услуг». В пункте «Товары и услуги» нужно зайти в группу «Транспорт» и выбрать «Омск транспорт». Отмечается, что деньги на проездной поступят на следующий рабочий день после пополнения. Комиссию за пополнение банк не берёт.

«Доступно [оплатить проездной через Сбербанк Онлайн] только по "Электронным кошелькам" в пределах количества приобретённых поездок. Другие не доступны», — пояснил Дмитрий Солмашенко.

Безлимитные проездные и проездные на 30 и 60 предоплаченных поездок пополнить с помощью Сбербанк Онлайн нельзя

Отметим, омичи также могут пополнить проездной в киосках сети «Дилижанс». Это самая крупная сеть по продаже и обслуживанию проездных билетов в Омске: в пяти округах города работает 56 торговых павильонов. Кроме того, оплатить проездной можно в 10 пунктах продаж сети «Телекомсервис», в 1 киоске «Омскпресса», в 2 киосках ИП Крицкий. Проездные «Электронный кошелёк» также можно пополнить через банкоматы Сбербанка.

НГС.ОМСК


Фото Ивана Рейзвих          


Скрин с online.sberbank.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства