Происшествия Последний раз видели на мосту: в Омске пятые сутки не могут найти студента

Последний раз видели на мосту: в Омске пятые сутки не могут найти студента

Родные просят откликнуться водителей

На парне были синие джинсы и рубашка красно-черного цвета | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU / ПСО «ДОБРОСПАС-ОМСК» / vk.comНа парне были синие джинсы и рубашка красно-черного цвета | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU / ПСО «ДОБРОСПАС-ОМСК» / vk.com

На парне были синие джинсы и рубашка красно-черного цвета

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU / ПСО «ДОБРОСПАС-ОМСК» / vk.com

В Омске пятые сутки ищут 22-летнего студента Ильяра Мамлюкаева. Он пропал в ночь с 26 на 27 сентября. Последний раз его видели на мосту им. 60 лет ВЛКСМ.

Приметы: рост 170 см, темные волосы, карие глаза. Был одет в синие джинсы и рубашку красно-черного цвета.

Ориентировка на пропавшего студента | Источник: ПСО «ДОБРОСПАС-ОМСК» / vk.comОриентировка на пропавшего студента | Источник: ПСО «ДОБРОСПАС-ОМСК» / vk.com

Ориентировка на пропавшего студента

Родные просят откликнуться водителей, которые проезжали по мосту в ту ночь с 00:00 до 03:00. Записи с видеорегистраторов и показания свидетелей могут помочь в поисках.

Если вы видели Ильяра или знаете, где он, позвоните в полицию: 102, 112 или 8-999-470-10-08, 8-999-453-77-10. Любая информация важна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем