Водитель областного минстроя припарковался на тротуаре в центре (фото)
8 февраля 2017, 17:35
Гость
8 февраля 2017, 18:13
а еще...эта мини парковка, прямо перед крыльцом которая, огорожена оранжевыми фишками.. с неё постоянно выгоняют плебейские машины..мол эта парковка только для министров.
постоянно там паркуюсь на этих фишках- ругаюсь с охраной.
диалог примерно такой
-уберите машину, тут нельзя парковаться
-здесь нет знаков запрещающих мне парков
-уберите... тут нельзя...гибдд...ко-ко-ко..
в итоге никого не вызывают, сами бесятся, но сделать ничего не могут.
это типо парковка министра.....плебеям на ней не место.
кстати, один раз со мной спорил даже умник водитель (из камри что на фото), говорил что мне надо отъехать, что я там парковаться не имею право..... в итоге- кроме словесных угроз дальше ничего и не было.
наши министры- маленькие божки, которые решили, почемуто, что они лучше других...и им плевать на остальной народ.
Гость
8 февраля 2017, 18:46
ну и да. это машина министра, и паркуется она там так постоянно.
Только мне кажется, что там ВСЕ машины стоят с заездом на тротуар?
Гость
8 февраля 2017, 18:36
для таких штраф в 1 000 рублей-смех,вот и наглеют..Вообще за парковку на тротуаре машины надо на штраф.стоянку и штраф не менее 10 000 руб. вот тогда и порядок появится..Надоел безпредел,наглешь и копеечное наказание..
Гость
9 февраля 2017, 10:54
Вот спасибо за подсказку! Теперь там буду парковаться
Гость
8 февраля 2017, 19:55
Ребята, откройте яндекс-панорамы, наберите адрес: г. Краснодар, ул. Советская, 10. Это краснодарский краевой суд. Посмотрите, как запаркованы машины по ул. Советской, я вам ГАРАНТИРУЮ удовольствие от просмотра, вы такого не видели никогда.
Гость
8 февраля 2017, 21:14
Их мнение тут высказано: по другому не удобно и ни кому не мешаем (расшифровка - начхать на закон, на эту статю и эти коменты, мы даже ни чего из перечисленного не читаем).
Гость
8 февраля 2017, 22:34
Барин прикалиссс!!!!
Гость
9 февраля 2017, 17:11
Типичный омский водятел, популяция которых в Омске очень высокая. Наши водятлы обожают парковаться на тротуарах, газонах, вплотную к подъездам - ничего нового. Причём тут водитель минстроя - не минстроя? Подавляющее большинство рядовых граждан на колёсах такие же и даже хуже.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Водитель областного минстроя припарковался на тротуаре в центре (фото)