перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автомобилистам запретят поворачивать на Дмитриева

Гость
22 июля 2016, 13:09
Будет только хуже. Все поедут через Окей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2016, 12:58
Что больно круто! Могу предсказать трафик через окей и дворы.
Гость
22 июля 2016, 13:40
Вот так и решаются у нас вопросы, зачем голову ломать, проще запретить, поставить знак и все. Я там не живу и очень редко проезжаю, но сам подход нашего руководства к решению подобных вопросов выходит за все рамки. Про пешеходные переходы, подземные или наземные разговор даже не идет. Проще пешеходного светофора на Дмитриева поставить знак "Поворот запрещен" и все дела. Эххх... мать моя... две беды в России...
Гость
22 июля 2016, 12:34
Дороги-дублёры должны быть в хорошем состоянии. Кроме того, надо переходить на строительство подземных пешеходных переходов. На левобережье подземки можно по пальцам пересчитать
Гость
22 июля 2016, 18:56
Там пешеходная фаза по Дмитриева - огромная (совпадает с прямой для машин по 70-летию). Поставьте зеленую стрелку, и разбейте пешеходную фазу на две: сначала 15 секунд идут люди, потом пешеходы на Дмитрева запрещаются, но разрешается поворот направо. Или опять контроллер светофорный не позволяет ?
Гость
22 июля 2016, 12:51
Сначала у нас запрещали левые повороты. Теперь начинают запрещать правые. Дальше видимо будет запрет ездить прямо.
Гость
22 июля 2016, 13:10
Маразм.
В таком случае надо везде запретить правый поворот, т.к.он всегда в одной фазе с пешеходником.
Гость
22 июля 2016, 14:45
Что за бред!!!! Дальше вообще только по прямой ездить будем?
Гость
22 июля 2016, 14:58
Кто-нибудь бы еще пояснил по поводу 14 автобуса. Он тоже теперь будет ездить в объезд??? А как же быть, если я хочу попасть от Поворотной до 12 микрорайона? В хорошую погоду понятно, можно пешком, а в плохую погоду???
Гость
22 июля 2016, 15:18
А как же 14й автобус?
Гость
22 июля 2016, 20:35
Убрать киоски срезать угол до пешеходника, поставить свой пешеходный светофор.
Гость
22 июля 2016, 14:09
В России две беды, хуже когда одна хочет исправить другую...
Гость
22 июля 2016, 16:13
Создается впечатление, что господин Кормилец из всех сил, специально, пытается окончательно развалить всю дорожную систему. Может хватит уже? Ну не можешь сделать все по грамотному, уходи в отставку, нечего сидеть и приносить головную боль водителям и пешеходам! Когда уже будет нормально настроен светофор на Ипподроме? Там на кольце вечная пробка!!!
Гость
24 июля 2016, 23:14
Левый берег итак находится в бесконечных пробках, в том числе на этом перекрёстке. Проблемы дорог не решаются а усугубляются. А про альтернативную дорогу мимо микрорайона Кристалл вообще смешно слышать (я живу в Кристалле). Во-первых, дорога проходит мимо школы и двух детских садов с большим потоком постоянно переходящих дорогу школьников и дошкольников, утром там пробка 10 баллов и очень опасно переходить, а во-вторых она в ужаснейшем состоянии, в третьих, отсутствуют по бокам дороги пешеходные тротуары и когда сыро или снег люди передвигаются по дороге, по которой едва ли умещаются две полосы. К чему приведёт это решение - страшно представить.
Гость
22 июля 2016, 17:43
Ну вот, теперь к универсаму Север с Лукашевича налево перед перекрестком с дианова не повернуть (если ехать от волгоградской). Начертили сплошную. Бред бредовый!!!!!
Гость
23 июля 2016, 20:24
Избирательное исполнение президентских указов.
22 июля 2016, 14:47
А кто это будет контролировать? Большинство как поворачивали, так и будут поворачивать, еще и сигналить, выпучив глаза.