перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На отремонтированной дороге по проспекту Мира начал расползаться асфальт (фото)

Гость
27 июня 2016, 14:15
не долго музыка играла...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2016, 18:31
И этой компании дали выиграть тендер Омск-Тара. И что будет- авария на аварии?
Гость
27 июня 2016, 18:09
Как дети, ей Богу... Контракт надо читать! В нем должно быть четко написано, когда наступает ответственность, что она из себя представляет, случаи наступления гарантийного ремонта, его сроки и имущественная ответственность подрядчика! Либо 44-ФЗ открыть и подробнее уточнить все интересующие моменты... Неужели не найдут управу на недобросовестного подрядчика?!
Гость
27 июня 2016, 16:42
Как чиновники могут не знать об этой яме? Только лишь совсем не работая (что не удивительно). Не за одну же ночь эта яма появилась.
Гость
27 июня 2016, 16:46
Это шо, теперь даже до весны не доживает асфальт?
Гость
27 июня 2016, 14:29
Russian Tradition! + Приколы нашего городка! А так… Ничего нового!
Гость
27 июня 2016, 16:16
если не будут одновременно делать нормальные съезды с нового асфальта на старую дорогу и новые бордюры, то асфальт так и будет кусками по краям отваливаться.
Гость
27 июня 2016, 15:32
Ну вот и всё!!!
Гость
27 июня 2016, 16:13
На Волгоградской еще недели асфальт не пролежал, а уже ямы начали образовываться. Вообще не понятно почему не запрещают движение большегрузных автомобилей в черте города. Хотя да, это же город-пень. Одним словом в Омске полное безразличие властей к проблемам города.
Гость
28 июня 2016, 07:15
Зато дёшево. Дешево и сердито. Так написали конкурсную документацию, что ни один серьёзный дорожник не пришёл.
Гость
28 июня 2016, 10:08
Как рассказал мне человек переехавший из Красноярска, у них за работу (ремонт дорог) оплачивается только половина суммы, вторая половина только по окончанию гарантийного срока.
Гость
28 июня 2016, 12:57
Ну так а в чем проблемы наказать этого подрядчика и назначить нового, отвечающего за качество!
Гость
28 июня 2016, 13:06
Пусть приедут на Пушкина - я так и не поняла, это все что там сделали? Ямы вдоль обочины, мусор, песок, грязь, Потанина после бомбежки так и стоит. капец
27 июня 2016, 17:18
запретить большегрузам ездить по новым дорогам!!!!!!!!!!!!