перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На месте голодовки таксиста перед мэрией установили знак «Остановка запрещена» (фото)

Гость
29 марта 2016, 19:23
А разве можно вот так быстро ставить знаки? Почему тогда в городе чуть ли не годами тянут с постановкой знака или светофора, ссылаясь на то, что требуется утвердить, подписать и т.д. и т.п.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 16:51
вахаха, вот тут они оперативно сработали, а как дороги ремонтировать, так то денег нет, то материалы не готовы, то рабочие заняты))) в этой новости все, что нужно знать про омскую мэрию))))
Гость
29 марта 2016, 17:26
Тьфу, позорники. Как дети малые.
Гость
29 марта 2016, 17:47
На въезде в город нужно установить знак" жить запрещено"
Гость
29 марта 2016, 16:56
Аварийка в помощь, администрация показала свое лицо, так же как показательная уборка перекрестка Омская/Куйбышева после смерти ребенка!
Гость
29 марта 2016, 17:16
Пригласили проехать по дорогам города на машине администрации и проинспектировать ход ремонта.На одной из точек, где проходил ремонт, Дмитрий Козлов задержался из-за корреспондентов, и машина мэрии уехала без него-. Ещё и знак у мэрии поставили ,чтоб другим не повадно было!
Гость
29 марта 2016, 17:11
Оперативно не то слово))) так бы дороги ремонтировали!!! Как же мы вас любим, Хозяйственники!!!
Гость
29 марта 2016, 17:40
Верю не верю, а вчера он им поверил и прекратил голодовку ,. наивный омич , наверное так думают в мэрии , кидалово какое-то, в городском масштабе!! Кто-то ещё верит , что дождёмся нормальных дорог , в лучше случае ещё 10 знаков у мэрии поставят....
Гость
29 марта 2016, 18:06
Когда терпение кончится у людей в Омске? это просто какой-то бред, уверен знаки которые ставили по городу "рекомендуемая скорость 40 км/час" и этот остановка запрещена работает эвакуатор выделили не хилые деньги для отката в карман.
Гость
29 марта 2016, 18:49
Нормально, взяли его с собой, высадили, пока тот смотрел дороги, мэрия уехала. Мне кажется, теперь товарищу Козлову никакой знак не помешает, он придет и будет голодовать стоя !!!
29 марта 2016, 22:53
Ха Ха Позорники-Хозяйственники !!! Решили проблему? Установив знак ? Как не стыдно. Совести совсем нет. Двораковского и Назарова в ОТСТАВКУ!!!
29 марта 2016, 17:50
Не учли они что с человеком внутри эвакуировать автомобиль запрещено.
Гость
30 марта 2016, 09:50
Плевок в лицо омичам. Пока терпим, так и будет. Скоро ноги будут вытирать и по 300 рабов себе заведут наши чиновники.
Гость
30 марта 2016, 12:10
кто то ещё сомневается в адекватности омских чиновников? Ещё есть желающие отмечать 300 летие?
Гость
30 марта 2016, 14:04
Может каждому водителю привести к входу мэрии по маленькому кусочку асфальта поднятого на дороги. Как в приче о тамирлане.....гора бы получилась приличная...
Гость
29 марта 2016, 23:35
Господин Черняков, не только омскую мэрию, но и Россию в целом.(по хорошему слово "Россия" тоже бы с маленькой буквы написать). Обидно только то , что бедолага таксист один несет эту ношу перед администрацией, а остальные пишут комментарии к статьям , разговаривают на кухнях, с пеной у рта ведут дискуссии, пока стоят в очереди в отделениях коррумпированных госструктур или просто магазине, не понимая того , что своим бездействием сейчас, гарантируют рабство и угнетение в будущем. Если кто не знает или кто задумывался почему не происходит митингов, так потому , что это уже преступление, наказуемое штрафом 300 000 на лицо. Это сейчас они ставят знаки, а лет через пять если будем так пассивно просиживать свои кресла перед компьютером, даже высказать свое мнение уже будет будет расцениваться , как попытка переворота, задумайтесь. Но даже прочитав весь мой пламенный призыв, ставлю руку,которой пишу, на отсечение, что никто так и не поднимет свою задницу с кресла и посему скажу вам - значит заслужили мы и такие дороги и такую мерию и такую страну.