перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Директор омской стройфирмы незаконно летал на сверхлегком самолете

Гость
12 февраля 2016, 11:16
Если взрослый мальчик позволил себе купить самолет стоимостью под 1 млн американских денег, то штраф 2000 руб я думаю его не сильно обременит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2016, 13:56
Я думаю, что он на самолёте прилетит в банк этот штраф оплачивать.
Гость
13 февраля 2016, 11:30
В нашей стране при желании можно до столба докопаться. Сверху ставят задачи чтобы человек просто дожил и все. Не положено ни летать, ни прыгать с парашютом, ни просто радоваться жизни открыто- это может вызвать подозрение фсб, транспортной прокуратуры и еще кучи органов. Где знаменитый Омский аэроклуб я вас спрашиваю?
Гость
12 февраля 2016, 10:57
Где можно купить такой самолет? И у каких структур спрашивать разрешение на полет?
Гость
12 февраля 2016, 11:55
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Гость
12 февраля 2016, 18:15
а вот меня другой вопрос больше интересует - какой уровень зарплаты у работников его фирмы (не замов конечно) и когда, и за какой месяц последний раз её выдавали?
Гость
20 февраля 2016, 18:36
На самом деле большинство самолетов в России регистрируют как ЕЭВС (Единичный экземпляр воздушного судна) так что они каждый - эксклюзивный, по документам. А что касается денег, то каждый из вас если бы захотел самолет и летать смог бы это сделать... А вот когда вы захотите официально оформить это, то тогда встрянете так что мало не покажется, каждый будет пытаться выбить с вас хоть чуть чуть, начиная от регистрации заканчивая получением бессмысленных документов... Денег уйдет едва ли не столько же сколько стоит самолет и еще бонусом получите пристальное внимание со стороны властей таким образом, что летать будет гораздо сложнее чем если бы они о вас не знали...