перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У «Маяковского» BMW врезался в две машины: пробка до Старозагородной рощи

Гость
8 февраля 2016, 12:34
В Омске пробки с 8:00. Что поделать, кризис, безработица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2016, 11:39
я считаю, что права надо давать с 21 года. а то у нас в школе уже у 18-летних есть машины и права (папочки купили). а мозгов то нет еще, носятся сломя голову, и в авариях уже все побывали.
Гость
8 февраля 2016, 10:45
"молодец" 22-летний и машину купил и на встречку выехал,что есть пострадавшие..,да еще с утра пораньше..Нужно не только фиксировать нарушение,но и проверки..откуда"дровишки"-читай МАШИНА???до каких пор молодые неадекваты будут людей ..гробить?
Гость
8 февраля 2016, 11:22
В это время пробки в Яндексе уже показывали от медакадемии все красным-красно. Ну и я испытала это на себе. На работу пришла в 9:30...
8 февраля 2016, 14:31
22-х летний безработный...
Гость
8 февраля 2016, 10:51
давно пора ввести закон, благодаря которому, утренние "гонщики" будут компенсировать всем опоздавшим на работу штрафы за опоздания. Конечно же это Россия. Народ ради копеечки придумает кучу липовых бумажек, с якобы штрафом от работодателя. Но благодаря такому закону пробки на дорогах исчезнут в ближайшее время. Врежется такой салапет на бмв, образует 10км пробочку с утречка, и придется продать свое корыто чтоб оплатить всем штрафы за опоздания.
Гость
8 февраля 2016, 13:19
Да что вы все накинулись на парнишку. 22 года это не так уж и мало. Институт уже скорее всего закончил. Да и какая разница, откуда у него машина? Даже если папа купил! Вы бы отказались, если бы вам купили? А дтп может произойти с каждым! Дороги не убирают, ямы везде. Не надо быть такими злыми!
Гость
8 февраля 2016, 11:11
НЕхай он меня теперь на работу берет. Из-за этого ДТП меня уволили