перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На дороги в прошлом году потратили более 3 миллиардов

Гость
25 марта 2015, 20:35
Выполнен ямочный ремонт на 340 тыс. кв. м дорожного покрытия. Ямочный ремонт в этих единицах измерения - самый лукавый показатель. Лопатку - там, лопатку - здесь. Вроде и тысЯчи!!! квадратов ремонта, и миллиарды "освоенных" средств, а бедолага автовладелец, как и прежде, скачет по непотребным дорогам, на чем свет вспоминая "освоителей"
25 марта 2015, 21:39
А если бы сказали сколь от автомобилистов получают налогов, сразу бы было интересно куда же остальная внушительная часть миллиардов делась?
Гость
26 марта 2015, 00:37
Какие дороги? Всего 54 км? Издеваетесь? А ямочный ремонт... выбило асфальт который тупо кидали в ямы с лужами через несколько дней...
Гость
26 марта 2015, 09:31
Дороги? В городе ? Не , не видел!
Гость
26 марта 2015, 08:53
Хоть 900 млрд выдели все равно будут дома себе покупать , а мы так и будем ходовку делать и налог бешеный платить.Какой мер такие дороги
Гость
26 марта 2015, 00:12
эм, глупый вопрос но всё же, а где они..... дороги то? 3 миллиарда??? миллион на заплатки, которые растаяли с последним снегом, остальные по карманам не хотят делать дороги пусть выделяют на ремонт подвески
Гость
26 марта 2015, 00:14
ямочный ремонт, 3 миллиарда явно не на ямочный ремонт выделяют, а заменить полностью покрытие
Гость
26 марта 2015, 12:03
На 50% ямочный ремонт увеличился, ну-ну.. а после зимы на 100% ямы глубже стали, на 200% их количество увеличилось.Такая вот прогрессия....
Гость
25 марта 2015, 20:51
Значит в этом году дороги ремонтироваться не будут.
26 марта 2015, 14:08
Эт все понятно этой весной от дорог остались одни направления. Хочется спросить а где дороги??? И где три миллиарда. Я молчу про спальные районы уже, у нас в центре даже нет нормального асфальта все разломано!!! Они сами же ездят по этим (направлениям) неужели им не стыдно говорить о затратах в таких объёмах.
26 марта 2015, 14:11
Дороги у нас как в Донбасе и Луганске. А где три миллиарда я думаю всем понятно!!!
Гость
25 марта 2015, 21:50
А сколько миллиардов магазины шин и шиномонтажники с СТО на ремонте подвески заработали, неизвестно? А омские автомобилисты, соответственно, потеряли. Стабильно 1-2 покрышки за весну в ямах оставляешь.
Гость
25 марта 2015, 22:05
Что то мне кажется хоть 100 миллиардов потратить, дорогам лучше не станет...