перейти к публикации
33 комментария к публикации

Архитектор проанонсировал появление нового моста через Иртыш

Гость
21 марта 2015, 13:55
Когда-то в 90-ых анонсировали появление метро...)
Гость
21 марта 2015, 21:53
Очень бы хотелось, чтобы власти все таки подумали о строительстве объездной кольцевой дороге коруг Омска, как сделано во многих городах страны. ВОпервых разгрузился бы город, во вторых если б построили мосты через Иртыш в районе гидроузла в Красной Горке и через Омку в районе Ростовки, тоже б разгрузило многие дороги от проходящего транзитом транспорта. Эх мечты, мечты...
Гость
21 марта 2015, 13:29
Какие мосты-дороги-развязки? Они имеющиеся дороги не могут в порядок привести
Гость
22 марта 2015, 09:55
Люди за чистую монету восприняли сообщение Богдана Мрыглода. Вероятность наступления события равна вероятности встретить динозавра на ул.Ленина: 50:50 или достойно встретить 300-летие Омска еще лет через 99
Гость
23 марта 2015, 14:19
Очередные сказки для омичей.Да нету денег в нищем Омске на мост.
Гость
23 марта 2015, 00:30
Очередное набиваете чьих то карманов?
Гость
21 марта 2015, 14:29
Очередной ДОЛГОСТРОЙ!!! Кому-то опять денежки понадобились!!! Доделывали бы уж то, ЧТО ИМЕЕМ!!!
Гость
22 марта 2015, 15:27
Метромост сначала достройте. Съезды так и стоят в тупиках.
Гость
21 марта 2015, 20:51
сразу же после метро построят))
Гость
21 марта 2015, 12:15
Лучше бы он предложил создать в Советском парке лестничный спуск к Иртышу....там от ступенек уже не осталось ничего
Гость
21 марта 2015, 13:56
С кировска на жд надо мост делать!
21 марта 2015, 12:16
"Как сообщил на архитектурно-градостроительном совете главный архитектор ТПИ «Омскгражданпроект» Богдан Мрыглод, намечается строительство нового моста через Иртыш «в районе ул. Энтузиастов с выходом на ул. 1-я Солнечная на левом берегу»" Странно, что главный архитектор как раз города и не знает - в районе городка Нефтяников Иртыш и улица Энтузиастов идут практически параллельно!
Гость
21 марта 2015, 17:34
Не можем закопать деньги в МЕТРО, так закопаем их в новый МОСТ
Гость
21 марта 2015, 14:31
Реализовать проект планируется в течении 10 лет!!! Гладко было на бумаге!!!
Гость
22 марта 2015, 22:01
А давайте построим мост с улицы Энтузиастов сразу в Крым. Тогда и необходимость в Керченском мосте отпадет. А Омск можно будет переименовать в Нью-Омск и может быть даже перенести сюда столицу России.
22 марта 2015, 09:24
А как же развязка на Хабаровской и 15 рабочей?
Гость
21 марта 2015, 12:42
Мосты это дело хорошее, но кто будет выкупать сотни дачных участков, через которые планируется провести мосты и прилегающие дороги? Найдутся ли у города деньги на это? И это не считая гигантской стоимости самого моста. Пока в нынешней экономической ситуации это больше похоже на прожект. А про строительство мостов - мне кажется мост в районе Сухого пролета/Володарского намного более нужен.
Гость
21 марта 2015, 11:59
Продуманный проект. Также хорошей идеей было бы построить мост через Иртыш в другой части города с ул Южная до ул Сухой пролёт
Гость
21 марта 2015, 13:06
Посмотрите на фото.С улицы Доковской будет направление на мост.
Гость
22 марта 2015, 10:48
На Окружной дороге неплохо было бы построить с одного конца путепровод через железнодорожные пути с выходом на трассу Федеральную трассу, связывающую Москву с восточными регионами страны, а с другого-мост через Омку.
Гость
22 марта 2015, 12:49
Прикольно.Омичи сначала на выборы ленятся идти, а потом развязки с дорогами хотят)))