перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бросить силы на борьбу со снегом решились 13,5 тысяч горожан

Гость
10 февраля 2015, 12:30
Знаете, у меня по этому поводу сложилась такая ассоциация. На примере домашнего хозяйства. Вот спланировали мы семейный бюджет. Выделили сумму на новый пылесос, моющие средства, чистящие порошки, полироль и т.д. Пошла я за всем этим добром - по пути посидела в кафе, купила новой косметики, часть суммы припрятала в заначку "на личные расходы". И принесла в дом только швабру и пачку соды. А потом призываю домочадцев: Чего сидим, грязью зарастаем ? Быстренько схватили веники и тряпочки, трем и метем, трем и метем!
Гость
9 февраля 2015, 23:46
Утром ехал в 8-9 утра через весь город и вечером в 20-21 час - ни одной единицы спецтехники не увидел, на дороге просто лёд, хоть бы песочком посыпали.....
Гость
9 февраля 2015, 23:38
Вот кроме центра еще где нибудь чистят дороги????!!!! Скоро и транспорт не сможет проехать!
Гость
9 февраля 2015, 19:36
А в числе этих 13500 Омичей был мэр с губернатором ?
Гость
10 февраля 2015, 00:59
спасение утопающий - дело рук самих утопающих... Нда....
Гость
9 февраля 2015, 22:13
А дворники не вышли случайно? Наш например всю зиму бамбук курил, впрочем как и летом. Мотивирует тем, что зарплата 6 тысяч всего, и за эту стипендию у него вообще свободное посещение должно быть. Этож как всегда у нас. Люди выйдут в свободное время, сосульки отобьют, снег уберут. Весной уберут все, что появилось из под снега на субботнике. Весело живем.)))))
Гость
9 февраля 2015, 22:51
На дорогах и у офиса как лежал снег так и лежит, у дома хоть дворник убирает. Где убирали?
Гость
10 февраля 2015, 20:26
автомобилист, выйди и убери, присоединись к 13 500 человек
Гость
10 февраля 2015, 09:45
Когда то за всякие административные не очень серьезные правонарушения, гражданам и гражданкам давали по 15 суток, так вот была практика привлечения этих людей на несложные хоз.работы( уборка территории например) Почему бы сейчас не ввести такую практику.
Гость
10 февраля 2015, 10:30
Тата, это не решение проблемы