перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У остановки «ДК Звездный» убрали переход

Гость
6 февраля 2015, 13:40
Действительно опасный переход.Но люди не пойдут эти 60 м и будут переходить теперь просто так.
Гость
6 февраля 2015, 13:55
сегодня утром проезжал там 1. пешеходы даже не смотрят на знаки, прут как обычно, не останавливаясь. 2. водители так же - на знаки 0 внимания, останавливаются по привычке и начинают пропускать пешеходов, что способствует аварийной ситуации.
Гость
7 февраля 2015, 00:27
12345, ждем теперь когда и там отгородят всю остановку забором, оставив пару свободных метров, чтобы сесть на транспорт ( зы...вот кому-то заказиков на заборы привалило...
Гость
7 февраля 2015, 10:02
12345, так и есть вчера тамс ехал еще понять не мог че так нагло прут а щас доперло
Гость
6 февраля 2015, 23:42
наконец-то, спасибо, Кормилец!
7 февраля 2015, 09:56
ну нормально. вот только светофор там замечательный сделали. пешеходная секция работает в режиме 15 секунд идем/85 стоим, причем во всех направлениях. те что бы перейти улицу по правилам по диагонали нужно, как минимум 4 минуты... и до перехода этого ну никак не 60 метров, а больше. И еще одно интересное наблюдение... сколько живу там, особо пробок на 22 апреля не было, с появлением этого светофора-постоянная пробка))
Гость
6 февраля 2015, 20:48
Действительно нужно убрать у Весны там в несколько раз опаснее. Обратите внимание г. Кормилец
Гость
8 февраля 2015, 16:58
Там переход реально опасный. Газели останавливаются прямо на переходе, а пешеходы из за них выруливают неглядя. Получается, что пешеход появляется внезапно в паре метров от капота. При гололеде этого расстояния не хватит даже чтобы с 30 км\ч остановиться. Да еще и есть шанс получить в корму от позадиидущего авто. А на перекрестке по тупому фазы настроили. Там нужно зеленый с пешеходной фазой совместить и зеленый продлить соответственно. А так все стоят и ждут непонятно кого и чего.
6 февраля 2015, 13:06
Ещё уберите, пожалуйста, аналогичный переход у "Весны"!
Гость
8 февраля 2015, 00:07
Сегодня еду, идут по старому переходу два пацанчика, посигналила, остановились, а на встречке все авто остановились, пропускают, вот зачем, отучать пешиков надо, не давить конечно, но сигналить и не пускать. И еще надо туда ГИББД поставить, штрафы пособирать, сразу приучаться, и идти ближе до перехода,а не 60 м, совсем он близко от остановки.
Гость
7 февраля 2015, 17:28
Ну так перенесли бы на метров 10 от остановки, зачем убирать то? Сейчас вообще без перехода перебегать будут. Водителям хорошо, если собьют или задавят то отвечать не придется.
Гость
8 февраля 2015, 00:03
Ан, будут отвечать, будут, изучите закон!