Сразу НЕТ.
Идея стара как мир, уже пытались лет 10 назад это сделать и даже кондуктора посадить))) В итоге фигушки)).
Гость
24 сентября 2014, 10:38
Необходимы карты с NFC чипом (безконтактная оплата) и оборудование которое его понимает...
Гость
23 сентября 2014, 16:56
Маршруточники на ЕНВД находятся, платят фикс. Контроль здесь не поможет увеличить поступления
Гость
23 сентября 2014, 18:47
Дмитрий, оказание услуг на общей системе или упрощенке...
Гость
24 сентября 2014, 11:46
Roux, на ЕНВД, читайте налоговый кодекс.
Гость
23 сентября 2014, 21:41
лучше как в магазинах одежды, на входе стоят ИК-счетчики, считают сколько зашло и сколько вышло...с записью на чип. в конце месяца разделил пополам, вот тебе и количество пассажиров.
если прибор при проверке неисправен или нет информации за какойто день , то штраф колосальный тыщ так 10...
евген, а если надо когото выпустить а потом опять зайти, то уже не сойдётся число пассажиров и и проданых билетов.
Гость
23 сентября 2014, 15:53
Предрейсовые медосмотры, заключение трудовых договоров с водителями и договоры аренды с владельцами автомобилей возможно повлияют на безопасность движения положительно, а если оборудовать каждую маршрутку контрольно-кассовой техникой то комфорт проезда упадет до нуля, а он сейчас в маршрутках и так никакой.
Гость
24 сентября 2014, 12:08
а почему идея в голову пришла только про маршрутки? давайте поставим и в тралики, автобусы и трамвайки.
Кондуктор-это не касса
Гость
24 сентября 2014, 00:15
Это наверное не для пассажиров а для хозяев маршруток придумано: чтоб было обоснование для дальнейшего повышения стоимости проезда. Надо же за какие-то деньги кассы ставить и т.д.
Гость
23 сентября 2014, 16:22
И безопасность повысит, не будет на ходу водитель принимать, считать, деньги.
Гость
24 сентября 2014, 00:15
Ну да! ;) Если пассажиры начнут карточками рассчитываться может и повыситься безопасность, в связи с отсутствием размена в руках водителей!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
769мм 68%Маршрутки предложили оборудовать кассовыми аппаратами