перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Объемы укладки асфальта увеличились на 30 %

Гость
9 июня 2014, 18:03
ГДЕ они это делают?
Гость
9 июня 2014, 16:05
Цитата: «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» планирует отремонтировать 250 тыс. кв. м полотна на 377 дорогах Лопатку-туда, лопатку-сюда, прикатали-притоптали чем придется, и... дальше пошли считать тысячи кв.км
Гость
9 июня 2014, 16:17
Невозможно ехать по улице 22 Декабря, аварийная дорога! На днях латали ямы, видимо их очень много, ямы остались. Еду и плачу - машину жалко.
9 июня 2014, 16:52
Омичка, по Космическому такая же фигня - едешь и не знаешь, куда в следующий момент машину швыранет. И на большинстве наших дорог ограничение скорости это как насмешка. Да не разовьешь такую скорость, сколько знаки показывают, машину реально жалко. А переезд на шинном? Это нечто, машина переваливается просто. При клиренсе 14 см порой реально цепляешься в городе. Асфальт надо не тоннами мерять, и не квадратными метрами, а километрами уложенных дорог, причем с округлениями до целых, если уложили 20 метров полотна, то это 0 км! Заманали эти заплатки!
Гость
9 июня 2014, 17:21
Омичка, да о чем вы говорите, я в принципе по городу еду и плачу от этих дорог.. везде убитые дороги, проще пересчитать те что более менее целые
9 июня 2014, 15:53
боюсь спросить где его укладывали, потому как на дорогах не видно
Гость
9 июня 2014, 23:11
улица химиков, менделеева! по плану на май месяц стояли! по заплаткам как по доске стиральной!!!
Гость
10 июня 2014, 15:37
22 мая возле здания Гор.адм бил фонтан кипятка (http://ngs55.ru/news/1813331/view/), вчера утром заезжала на парковку, ОПЯТЬ яма огорожена, сегодня утром ограждений нет, зато торчит ветка из асфальта. Дорогие, в прямом смысле этого слова, депутаты, вам не стыдно, у вашего же здания дорога проваливается, у вас самих на стоянке асфальт провалился. Сделайте уже хоть что-нибудь, чтобы это было хоть кому-то видно!!!!