перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отмена «нулевого промилле» обошлась без всплеска пьянства

14 августа 2013, 07:31
то бишь власти считают. что в ,России одни алкаши что ли, с какого перепуга всплеск то должен был быть?????? Те кто пьет и будут дальше пить нафига всех под это подписывать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2013, 18:31
а камеры разве переведены уже на превышение в 20 км??? на сколько знаю -- камеры по старому шлют долбанные письма "щазтья" "
Гость
13 августа 2013, 18:43
fox, с 1 сентября же.
Гость
13 августа 2013, 21:39
fox, камеры и раньше на превышение от 10 до 20 км/час не реагировали. т.к. штраф в 100р государству не выгоден (на доставку заказных "писем счастья" и прочую бюрократическую волокиту уходило больше). это нечистым на руку гаишникам выгодно было на "фен" всех подряд ловить, да "на месте" разбираться. по крайней мере мне, за 2 последних года, пришло только 2 письма счастья на 300р. хотя отчетливо помню момент, когда я улыбался в "Арену" при скорости чуть больше 50км/ч, там где ограничение 40. ничего не пришло. p.s. езжу аккуратно, но, как говорится, и на старуху бывает проруха... просьба строго не судить :-)
Гость
14 августа 2013, 11:50
водитель, в этом году получил три письма по 100 руб за превышение на 12-15 км/ч, поймали "Ареной"
Гость
13 августа 2013, 19:30
не окупить теперь купленные областной властью видеокамеры, т.к. количество нарушений скоростного режима в связи с нововведением сократилось в 2,7 раза )))
Гость
13 августа 2013, 21:03
Призрачные "достижения"... судя по этой новости 1.7 тыс водителей ежедневно превышали скорость не более чем на 20кмч. Вот сделают порог выше, так еще нарушителей поуменьшится. А пить меньше точно не станут.
Гость
14 августа 2013, 11:58
Кто раньше не пил, тот и сейчас не будет. а тем, кто уже был лишен и продолжает по синьке кататься- разницы нет. Из комментариев большинства вывод, что они трезвые не ездят....
Гость
13 августа 2013, 20:00
Коренной. Не переживайте, окупятся. Контроль скоростного режима - одна из простейших функций комплекса, а у него есть и другие, гораздо более сложные...
Гость
14 августа 2013, 03:00
Более чем уверен, что все это - временное явление. Дальше по схеме: а что, выпью, выветрится, нулевку отменили же... А разве наш человек меру знает?