перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По пути в школу второклассница попала под Toyota RAV4

22 марта 2013, 09:43
Гость
22 марта 2013, 09:51
ключевые слова в статье:"прораб", "rav4 " .. ну какая разница кто и на чем сбил!!
Гость
22 марта 2013, 11:12
Иногда посмотришь, как мамашки тащат детей через дорогу, где вздумается, то не удивительно, что дети потом сами пытаются проскочить через дорогу в неустановленном месте.
Гость
22 марта 2013, 11:53
за 18 лет 21 нарушение, по вашему это много? его стаж около 6500 дней и 21 раз он ошибся. Я в первый год вождения, когда не знал где какие знаки висят (в том числе в деревьях, где их не видно) раз 5 нарушал, а за последние 10 лет ни одного нарушения. Лимит баллов... лимит баллов в год устанавливать надо, а не на всё время имения прав.
Гость
22 марта 2013, 12:20
***неожиданно выбежавшую на дорогу в неустановленном месте.*** какой плохой водитель!!! не обладает экстрасенсорными способностями, чтобы понять, что девочка рванет через дорогу. Родители, учите детей правильно переходить дорогу. В школе их этому не научат! Если вы, гуляя с детьми, перебегаете дорогу, то ваши дети будут делать точно также. Лучше пройти лишние 200 метров до пешеходника, чем перебегать где попало. Даже если машин нет. Прогулка полезна для здоровья:)
Гость
22 марта 2013, 23:33
пешеходоводитель, какие 200 метров сейчас пешеходники через каждые 50 стоят. надо строить переходы наземные или подземные, заодно улицы разгрузятся.
22 марта 2013, 10:01
А причем тут место работы водителя?
Гость
22 марта 2013, 14:12
Пешеходы внаглую прутся через дорогу где только вздумается, вылезают прямо перед машиной. А еще и недовольны, когда не сразу тормозишь. Вообще уже страх потеряли или в конец отупели.
Гость
22 марта 2013, 10:32
Пора наверное уже вводить лимит штрафных баллов, по достижении которого человек лишается прав на вождение автомобиля.
22 марта 2013, 10:50
А по мне так это будет на руку только "людям в форме". Будут налево, направо раздавать балы, а потом когда останется пару балов до лишения озвучат "цену вопроса" и всё. А у прораба 21 нарушение за 18 лет, грубо говоря одно нарушение в год, где-то там скорость на мосту привысил. И что он сразу такой плохой? От такого никто не застрахован. Жаль обоих пострадавших.
Гость
22 марта 2013, 10:55
Владимир, получается примерно один штраф в год... вполне аккуратный водитель! Причем не указано же насколько превышал! может на трассе, на повороте, где ограничение 40. он ехал 60...
Гость
22 марта 2013, 12:17
Владимир, Сразу видно вы - пешеход... Водитель не успел среагировать, в чём его вина? Да и сам полюбому перепугался и переживать ещё очень долго будет. Это же не шутки - ребёнка сбить.
Гость
22 марта 2013, 14:01
Водилу жаль