перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобусы «МЕГИ» повезут пассажиров за 16 рублей

Гость
8 марта 2013, 15:14
интересно, теперь с бутиков меги уберут обременение по содержанию "бесплатных" автобусов?
Гость
9 марта 2013, 15:57
омич, 100% не уберут.Магазины платят фиксированную аренду,а Мега её расходует по своему усмотрению-ведь это их прибыль.Ситуация с приездом, но особенно с отъездом с работы стала ужасной.Выйдешь в 22-15 - и шансов уехать немного,маршруток очень мало и все они забиваются припозднившимися покупателями.Глупость какая-то,очевидно,все продавцы должны обзаводиться автомобилями или сбегать с работы до 22 часов (как?)
Гость
7 марта 2013, 23:43
Теперь бы еще в Нефтяники вернули
Гость
8 марта 2013, 01:06
хорошо что в игровой зоне МедиаМаркта меньше бездельников будет!
Гость
10 марта 2013, 19:50
Я не понимаю, как данные автобусы смогут возить пассажиров по маршрутам,там же в проходе вдвоем хрен разойдешься?
Гость
11 марта 2013, 12:34
могут, например, убрать часть сидений в середине салона.
Гость
8 марта 2013, 12:03
убьют автобусы и все))
Гость
7 марта 2013, 16:56
Хаха, это теперь вместо школьников-халявщиков, на нём будут ездить пенсионеры-халявщики. Ржунимагу.
Гость
7 марта 2013, 17:01
Анон, заработай эти льготы, потом и рассуждай про "халявщиков".
Гость
7 марта 2013, 18:11
Снеговик, зачем пенсионерам ездить в мегу,закупиться модными вещами?или внучку на день рождение подарить адидас ориджинал?кроме продуктов им покупать там нечего,
Гость
7 марта 2013, 19:25
Алибаба, тебе не быть пенсионером, потому и не понять, зачем-почему
Гость
7 марта 2013, 20:10
> Существующие муниципальные льготы при этом сохранятся А проездные как же? Маршрут №23 заменят МЕГовскими, а ЛИаЗы перебросят на другие? Хм, оригинально если так
8 марта 2013, 14:37
Глупое решение...В особенности, если учесть, что наш город по числу супермаркетов обогнал Москву) У меня под боком построили(пешком от 5 до 10 минут) 5!!! огромных супермаркетов. Смысл мне терять более часа на дорогу даже учитывая, что есть прямая маршрутка до МЕГИ с моей остановки?Ранее я еще видела смысл пересадки у Жемчужины на бесплатный автобус до МЕГИ- он шел коротким путем. Теперь смысла нет вообще.
11 марта 2013, 09:51
Sell, Автобусы "Ленты" в центр города не лезут. Они едут по маршруту "Лента" - маг. "Заря", "Лента" - 1 Кирпичный.
10 марта 2013, 15:03
Лента открыла бесплатные маршрутки... МЕГА закрыла автобусы..))) Скоро , наверное, МЕГА введет платный проезд на территорию и платную почасовую стоянку...)
Гость
11 марта 2013, 00:19
мега лишилась части покупателей)
Гость
11 марта 2013, 20:06
вася, эта часть "покупателей" и не покупала там ничего. Толпы халявщиков (школьники, студенты, оболтусы) на халявном автобусе съездить в МЕГУ, посидеть на лавочках, пофотаться в ИКЕЕ, попить халявной водички, и попользоваться остальными "прелестями" МЕГИ)))
8 марта 2013, 00:42
всу хотят делать деньги
Гость
12 марта 2013, 11:33
Покупателей Мега не лишилась, те кто действительно что-то покупал как ездил так и будет ездить, думаю это все делалось для того чтобы стало меньше школьников, которые мешаются, все лавочки занимают и создают толпу.
Гость
7 марта 2013, 19:49
А что так возмущаемся? Чего очень сильно хотели,то и получили -вас услышали.Уже давно говорят о том,что мысль материальна.Чего желаем,то и получаем.Вот скоро ещё и за 18 рублей поедут,бесплатно не хотели.