Дороги и транспорт Пропускная способность АЗС «Газпромнефть» выросла в 2 раза

Пропускная способность АЗС «Газпромнефть» выросла в 2 раза

В Омске в 2 раза выросла пропускная способность АЗС «Газпромнефть».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в секторе по связям с общественностью компании «Газпромнефть-Омск», за 2012 год проведена реконструкция на четырех АЗС «Газпромнефть», еще на 3 станциях появились кафетерии и магазины, где автолюбители могут приобрести необходимые сопутствующие товары.

Реконструкция АЗС позволила увеличить количество топливораздаточных пистолетов на введенных в эксплуатацию станциях с 6 до 20 на каждой АЗС, таким образом, пропускная способность станций повысилась в 2 раза.

На АЗС «Газпромнефть» в Омской области реализуются дизельное топливо, бензины АИ-92, АИ-95, АИ-98 и топливо с улучшенными характеристиками G-Drive, поставляемые с Омского нефтеперерабатывающего завода компании «Газпром нефть».

Справка: ОАО «Газпромнефть-Омск» — одно из самых крупных предприятий по сбыту нефтепродуктов не только в Омской области, но и во всей Западной Сибири. Сегодня омское сбытовое подразделение компании «Газпром нефть» располагает мощной розничной сетью: в регионе действует 86 фирменных АЗС, на которых продаются высокооктановые бензины, дизельное топливо производства омского ОНПЗ, а также представлен широкий выбор масел и сопутствующих товаров.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства