Происшествия Прорвало трубу с кипятком: 46-летний омич получил ожоги и умер через месяц

Прорвало трубу с кипятком: 46-летний омич получил ожоги и умер через месяц

Он работал в «Тепловой компании»

Трагедия произошла в июле | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUТрагедия произошла в июле | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Трагедия произошла в июле

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

В июле на улице Гагарина, 10 произошел несчастный случай. 46-летний сотрудник Тепловой компании отключал абонента. Он спустился в тепловую камеру и демонтировал арматуру. Внезапно прорвало трубу с кипятком. Мужчина получил ожоги первой, второй и третьей степени. Через месяц он умер в больнице. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

«По факту случившегося прокуратура Центрального округа Омска организовала проверку соблюдения требований охраны труда, а также поставила на контроль ход расследования уголовного дела», — рассказали в надзорном ведомстве.

Следователи возбудили дело по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Прокуроры контролируют расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем