перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«МЕГА» продлила работу автобусов до полуночи

Гость
24 декабря 2012, 12:11
"1 января первый рейс в «МЕГУ» по всем маршрутам поедет в 13:30." Т.е. первого в "Меге" планируется что-то продавать?! Интересно кому....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2012, 12:24
***, дед мороз подарки заедет закупить
Гость
24 декабря 2012, 15:06
ыы, если дед принесет мне что-нибудь из Меги, я перестану в него верить...)
Гость
24 декабря 2012, 19:22
***, А представьте,каково продавцам-31 декабря работать до 18,1 января- с 13-ти...И так каждый год.Какой тут праздник ....Капитализм однако...
Гость
24 декабря 2012, 14:58
В прошлые выходные попасть в автобус в Мегу нам с мужем удалось только со 2го раза, 1й шел битком. Почти половина пассажиров были несовершеннолетние школьники, я бы сделала правило: до 14 или до 16 лет вообще без взрослых не пускать в МЕГУ. Ездят только занимают места в автобусах! Или болтаются по магазинам, проводят время так свое!
Гость
24 декабря 2012, 23:26
Т@тьян@, к сожалению, больше время им проводить видимо негде...
Гость
26 декабря 2012, 21:49
Т@тьян@, к сожалению, в Омске нет нормативного акта, запрещающего детям до 14-16-18 лет появляться в общественных местах без сопровождения взрослых, и в таком случае подобный запрет будет нарушением прав граждан.
Гость
24 декабря 2012, 11:09
А вот пустить бы каждый второй автобус от Маяковского до Меги без остановки! (Ну это так, из мечтаний.) Сюрприииз! Давеча еду в Мегу - ну, на одной ноге, не держась, все дела... У Фестиваля половина пассажиров подрывается с сидячих мест и, ругаясь и сметая все на своем пути, лезет к выходу. А проходы там узкие, не рассчитанные на то, что кто-то будет "готовиться к выходу заранее", именно для автобуса, который следует без остановок. И ведь настолько жалко 12 рублей, что готовы лезть в одну дверь, "занимать места" для четверых, чтобы ехать с комфортом, у окошка, а через 10 минут так же, по головам, лезть обратно.
Гость
24 декабря 2012, 12:19
Давно пора отменить остановку "11 мкр-н" в сторону МеГи, как от Маяковского, так и от Жемчужины. Сделать нужно отдельный кольцевой маршрут "11 мкр-он - МеГа". У ТК Фестиваль зайти в проходящие бесплатные автобусы не возможно!
Гость
24 декабря 2012, 19:09
Уже просили жители 5 мкр. и "Тополиный",чтобы через "Поворотную" проходил автобус-живём рядом,а добраться в "Мегу" проблема.Даже все городские автобусы до " Меги",проходят по ул. Дмитриева - причём все до единого.Где-то густо,а где пусто.Неужели такая проблема рационально распределить транспорт?!!! Где-то каждые 15 минут ходят, а где-то 1 раз в час не могут сделать.
Гость
24 декабря 2012, 20:40
совершенно неясно почему с Жемчужины до Меги интервал в 60 минут, вообще бред, раньше все время ездил именно на этом, да и другим я думаю было гораздо удобее
Гость
24 декабря 2012, 21:03
Так я и сам часто ездил от Кристала до Лукашевича на меговском автобусе и поверьте денег на проезд совсем не жалко. Меговские автобусы ходят по расписанию в отличии от муниципального транспорта и по скорости не уступают маршруткам))) а ещё в них гораздо теплее вот и ездит народ транзитом))) подумайте сами лучше 10 минут стоя на меговском автобусе чем сидя в замерзшем троллейбусе)))
24 декабря 2012, 22:04
"МЕГА -Жемчужина" через час - как-то редко. И, согласен, промежуточные остановки отменить.
Гость
26 декабря 2012, 21:23
Надо предложить пустить вечерние от МЕГИ до самых до окраин, а то как добираться-то от центра? Осинский грозился, что после 19-00 муниципального транспорта не будет!