перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Ленинградском мосту ставят распознающие лица видеокамеры

Гость
18 октября 2012, 16:28
Теперь проблематично будет прокатиться с ветерком по мосту с женой....да не со своей :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2012, 12:06
нет бы колдобины на мосту заделать. на каждом стыке машина подлетает, хочешь не хочешь а правила не нарушишь, больше 50 ехать-подвеску не жалеть.
Гость
18 октября 2012, 14:26
Сергей, может, вам еще хай-вей через мост сделать. чтобы "летать" удобнее было?
Гость
19 октября 2012, 17:41
3020, Он что , чего-то сверхъестественного хочет ? - Нет элементарного !
Гость
20 октября 2012, 11:17
Сергей, Вообще это маразм ограничивать скорость там,где можно обойтись без этого.Зачем на мостах сбавлять до 40 км\ч,если можно ехать 60,и быстрее освободить мост.
Гость
18 октября 2012, 11:52
А кто не нарушил, то тех лица не будут просматриваться.
Гость
18 октября 2012, 12:00
Если учесть что на всех мостах висит знак 40, то можно представить какие будут пробки перед ними в час пик
Гость
19 октября 2012, 09:44
Омич, на метромосту - нет, на жукова - нет, а на ленинградском - всё равно - там развязка не справляется, а когда справляется 40 за глаза хватает, с учетом его состояния.
Гость
19 октября 2012, 17:37
EEE, потому и нет что там все под сотню едут !
Гость
19 октября 2012, 17:42
"на их покупку уже выделено 10,5 млн руб" немного как мне кажется золотые камеры ...... или мне одному так кажется ?
Гость
20 октября 2012, 11:19
Правда, Кажется.Они платиновые.
Гость
18 октября 2012, 12:07
Это, конечно, здорово. А вот кто потом проверит - сколько опознанных водителей получили и оплатили штраф - а скольким сказали "не нарушайте, пожалуйста".
Гость
18 октября 2012, 14:48
Это правда, Ленинградский мост столько лет делают и все недоделают, в позапрошлом году поставили немецкие стыковочные швы 2 или 3 штуки,на следующий год обещали оставшиеся заменить, тк они уже типа оплачены, типа закуплены. Прошло 2 года, а все по старому. Торчат болты, коллеги автомобилисты по прежнему убивают и резину и подвеску. Видать то что купили уже перепродали или поменяли с доплатой в 10,5 млн, на камеры
Гость
18 октября 2012, 15:30
Блин теперь в носу не поковыряешься за рулём...
Гость
18 октября 2012, 17:20
у кого какие проблемы!!! а если серьезно,это конечно все правильно их необходимо ставить не только на мостах , но и на всех скоростных улицах города, но кто будет решать проблемы пробок потом?в нашей россии все наперекосяк одно лечим другое колечим!одно слово Россия - мать!
18 октября 2012, 21:20
Год назад купил радар-детектор и теперь не парюсь... Обо всех камерах узнаю метров за 100-300 и за все это время ни одного штрафа! Единственное что напрягает так это то что действительно весь город в одну пробку превратится с таким количеством камер...
Гость
19 октября 2012, 09:59
Лучше уж так, чем столько аварий со смертельным исходом. Пробки это не проблема гайцов, а проблема дорожников
Гость
20 октября 2012, 12:13
меня ловили на 1000 теперь страюсь на много не привышать. 60 лет победы ул.
Гость
28 октября 2012, 23:19
Они лучше бы отремонтировали его, а то проехать по нему страшно, хана подвеске называется.
Гость
29 июня 2015, 10:30
Очередное пополнение казны Омска людей обворовывают ! Я ехал 40 мне штраф как то так, как доказать обратное никак, только регистратор с GPS.