перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В двигатель Airbus A319 на взлетной полосе попала птица

15 октября 2012, 13:51
а мы птичью гавань расстраиваем... сначала миллионы в благоустройство этой территории (хотя по-хорошему надо всё там напалмом выжечь), а потом миллионы на компенсации и памятники жертвам авиакатастроф... Послушайте, у меня только одного волосы встают дыбом от осознания того, что птичий рассадник культивируют и развивают на глиссаде аэродрома? Или у нас "пользуются услугами аэрофлота" столь маое количество людей, что мёртвое общественное мнение по этому вопросу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2012, 16:20
Моська, А когда аэропорт в центре города это нормально я не думаю что поголовно все омичи пользуются его услугами это такой же бизнес и кто то с него имеет а то что самолеты заходят на посадку через весь город и не дай бог рухнет где нибуть в центре тогда не 94 жертвы а несколько тысяч и давно пора перенести его за город здесь и так выбросов хватает а то что вы предлогаети исполизовать метод демократоров и выжечь всё напалмом это уже без коментариев,город и так похож на бетонную клетку чтоб лишать его естественного заповедника.
Гость
15 октября 2012, 15:25
Куропатки мирно сидели на взлетно посадочной полосе,никого не трогали,а тут огромное ревущее страшилище. И двух засосало прям в правый движок. А где была аэродромная машина, проверяющая чистоту полосы перед посадкой самолетов? Где знаменитая система отпугивающая птиц? Короче деревня, она и есть деревня. Только аэровокзал могут вечно реконструировать.
Гость
15 октября 2012, 22:34
еще могут миллиарды в аэропорт "Омск - Федоровка" вбухивать
Гость
15 октября 2012, 16:07
Это Омск, в него и верить нельзя, это не Россия которую не понять, но можно верить. Руководство региона и люди - управленцы такие
Гость
15 октября 2012, 17:20
да вы не понимаете ничего, нужно побольше причин дабы скорее перенести аэропорт в фёдоровку, вот и стараются напакостить аэропорту.
Гость
16 октября 2012, 11:05
Нытики все, когда же вы уже свалите в Москву или куда там мечтаете. А в том что случилось, разбираться транспортной прокуратуре, а не вам "спецы",
16 октября 2012, 15:15
Мы не ноем, а высказываем гражданскую позицию. Нормальное решение нормального управленца - построить метро, до его достройки запретить строительство на левом берегу - иначе транспортный коллапс неизбежен, 3 моста уже не справляются с нагрузкой, да и препятствий самолетам строить нет смысла... Решится назмня транспортная проблема - пожалуйста, занимайтесь Фёдоровкой и выносите аэропорт за город. Но слона есть по частям, иначе проблема будет решаться не в разумные 2-3 года, а десятилетиями - как было до этого. Стрелец выпендрился и наперекор всем воткнул свой офисник у аэропорта. Пусть подумает - как его персонал работает в этой высотной мишени. Хотя, справедливости ради, больше всего рискуют пассажиры того самого самолета, которые не имеют никакого отношения к алкогольщикам. Ну и как б вывод - у кого есть деньги и возможности - сваливает отсюда поближе к старушке Е и термальным источникам, остальные либо пытаются приспособиться или даже побороться с системой, другие положили на всё и булькают Короной. Ну а в целом конечно же хочется верить, что зло всегда возвращается, и у того чинуши, что взял на лапу и разрешил построить высотку фестиваля или спускает на тормозах снос самостроя на Бударина - когда нибудь чувство вселенской несправедливости тоже посетит и он хотя бы поймёт - за что ему это....
Гость
16 октября 2012, 17:28
надо выносить аэропорт за город!!!!!!!