Ну вот опять начинается. Зато шрейдер , который в отпуске с экрана не слезает .
Надо браться за лопаты и не надеяться на мэрию
Гость
22 ноября 2011, 11:36
достали, может хватит Шрейдера во всем винить, уже не актуально и даже не смешно!!!!!
Гость
23 ноября 2011, 11:58
неужели мэрия все снегом засыпала??? где смысл то ваших суждений??
Гость
22 ноября 2011, 11:35
А как они по началу бодро отчитались об убранном снеге! Просто загляденье
Гость
23 ноября 2011, 01:05
За то сейчас никто ничего не торопится убирать, надеятся видать авось машинами прикатают снег в лед, а потом песочком его посыпем и все.
Гость
23 ноября 2011, 12:00
не возможно одномоментно со всего города убрать снег, его очень много, машин столько просто нет. снег вывозится и убирается с основных дорог города по графику. в ночные смены выходят большинство снегоуборочных машин - поэтому их не видно днем. каждый делает свою работу. не надо говорить то, о чем мало имеете представления, уважаемые.
Гость
22 ноября 2011, 16:10
Цитата:В этом году чистят лучше, чем в прошлом. Но все-равно недостаточно оперативно.
Да, ведь на носу выборы.
Гость
23 ноября 2011, 12:01
выборы не причем. в этом году было получено некоторое количество новой снегоуборочной техники. автопарк обновился и увеличился. дело только в этом.
….интересно, везде фигурируют центральные улицы, а проезды между домами в компетенции дворников…?!
Гость
23 ноября 2011, 12:03
в компетенции управляющих компаний. к ним все вопросы
Гость
22 ноября 2011, 16:45
Да,вдогонку к 1-му своему коменту:за чистоту территории у магазинов отвечают владельцы,но не мэрия.В каждом здании в большинстве своем находится не один магазин,неужели так трудно нанять дворника и проследить,чтобы все вовремя убиралось.Все таки и снег у нас не каждый день выпадает.
Гость
22 ноября 2011, 22:25
Я работал дворником в супермакете Наш магазин. Думаешь там большие деньги плат за уборку снега, а еще заставляют работать когда выходные... а за эти часы не платят
Господа чиновники а может стоит снег стоило начинать убирать еще вчера днем? тогда бы и аварий меньше было бы...
Гость
23 ноября 2011, 12:05
при чем хдесь чиновники? люди, вы че глупости пишете? еще бы написали - почему президент не пришел ко мне во двор и не вывез весь снег, а то я проехать не могу?
Гость
22 ноября 2011, 10:34
Вечером 21 ноября затоыр были поплотнее: Ленина стояла, начиная от Зак.Собрания, а Интернациональная-Маркса от Пушкинки.
Сегодня утром и снег убирают, и гололед по этим снегом. Поэтому все внимательнее.
Гость
22 ноября 2011, 10:37
Вчера ехала по этим пробкам после работы :( Очень устала
Гость
22 ноября 2011, 11:34
Все повторяется из года в год!! история доказала- ошибки ни кого не учат!
Гость
22 ноября 2011, 12:32
В этом году чистят лучше, чем в прошлом. Но все-равно недостаточно оперативно.
Гость
22 ноября 2011, 13:36
да водители прежде всего виноваты, на каждом перекрестке по аварии
Гость
22 ноября 2011, 16:14
Ребята, давайте не только на мэрию кивать, но и на себя посмотрим: нередко пробки причина или аварий, или забитых перекрестков, когда перегораживают движение для перпендикулярного направления.
Да пропусти уже хоть 1 светофор, зато потом сам проедешь и другие матом крыть не будут!
Гость
22 ноября 2011, 16:39
Если центральные дороги и чистятся,то о межквартальных никто и не думает похоже.Пример: ул.Кирова чистая,а метр в сторону и можно застрять.Возмущает что и у магазинов многих не чистится дорога,не подъехать ,не уехать,"каша" кругом.
Гость
23 ноября 2011, 09:35
А у нас в Невтах бодро чистят, первый раз такое вижу. Кажыдй вечер в ряд по 4-5 машин и наяривают)))
Даже во дворы заезжают некоторые...)
Гость
24 ноября 2011, 02:21
А во дворах нифига не чистят, задолбало уже снег бампером разгребать. Причем через эту кашу снежную сложно не только проехать, но и пройти.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
748мм 79%Омск встал в пробках из-за снега