перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Локомотив протаранил автоцистерну с жидким кислородом (фото)

Гость
1 августа 2011, 12:52
А ещё хотят высокоскоростную линию запускать....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2011, 14:00
А при чем тут линия? Если водитель идиот и выезжает на пути перед локомотивом, то ж/д тут никак не виноваты. А если под таких подстраиваться, так лучше вообще на ручноых дрезинах кататься, те точно должны успевать затормозить.
Гость
1 августа 2011, 16:34
Не, дрезина тоже не успеет затормозить. Весь транспорт расчитан на то, что его эксплуатировать будут грамотные специалисты. А посмотрите что творится на дорогах. Культуры вождения нет. Бычьё понакупало прав и прут ничего и никого не замечая.
Гость
1 августа 2011, 17:38
Это я про то, что прежде, чем переходить на новый высокоцивилозавнный уровень и новые скорости, нужно разобраться с имеющимися проблемами: оснастить переезды поднимающимися барьерами (уж не знаю, как они по-научному), чтобы невозможно было на пути заехать. Потому как никому не легче будет от того, что водитель идиот, если столкнутся подобным манером сапсан, полный пассажиров и бензовоз вместо цистерны с жидким кислородом.
Гость
1 августа 2011, 16:41
омская культура вождения. Сам омич, но вижу как ездят в других городах, и за Омск стыдно.
Гость
1 августа 2011, 17:28
полностью согласна с вышесказанным, у нас на дорогах черт знает что творится. Недавно была в Кустанае (Казахстан), вот у кого надо поучиться порядку и культуре вождения. Водители строго соблюдают ПДД, движение в пределах жилой зоны не выше 60 км/ч, независимо от того на какой машине едет (крутой ли это джип или старенькая лада). И к тому же, полицию очень редко встретишь. У нас на каждом углу, а на дорогах полный хаос...
Гость