перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центр встал в пробку: «50-минутная дорога занимала 2 часа»

Гость
28 октября 2010, 13:48
ага и весь центр перекрыли из за трех не больших аварий
Гость
28 октября 2010, 15:47
в 10-30 11-00 не было никаких аварий мехжу домами №61 и 69, а пробка была на ровном месте изза полежаевской показухи
Гость
28 октября 2010, 16:03
какие то автобусы...капец. не могли в деревне здачу этих автобус осуществить? вот материтьс хочется честное слово. ПОКАЗУХА!!!
Гость
28 октября 2010, 14:40
Задолбала эта показуха, что, нельзя на территории АТП передать....
Гость
28 октября 2010, 14:43
Ну что можно сказать об очередной демонстрации идиотизма? Пиар власть "зарабатывает" себе баллы, а народ на работе - штрафные санкции.
Гость
28 октября 2010, 14:54
сам был в этой пробке,авария была одна,а пробка из-за закрытой площади в час пик.
Гость
28 октября 2010, 15:17
ЛКП бы в пробке запереть часа на три
Гость
28 октября 2010, 16:05
достали со своими передачами уже. показушники
Гость
28 октября 2010, 17:31
плин, самое время около 9 утра, когда большинство народу на работу едет, они решили перегнать несколько ПАЗиков, и для этого надо перекрыть все дороги в центре.
Гость
28 октября 2010, 18:44
А чему удивляетесь, люди? Голосовали за Единую Россию на местных выборах? Вот большинство единоросское и утвердило нашего губера. И мэра выбрали показательно большинством, а это ведь прямые выборы. Чтобы не было пробок, надо выходить на улицы и требовать отставки местных властей, а взамен них выбирать других людей, и исходить не из парнтийной принадлежности, а из личных качеств и программы действия претендентов. Так что эта сегодняшняя пробка ен первая и далеко не последняя. Город-то мертвы
Гость
28 октября 2010, 19:49
ошибка организаторов... я не хочу такой Омск!
Гость
28 октября 2010, 20:00
Причем тут аварии на водниках? на водниках еще не было пробки.. движение шло.. а как подъехали к рабиновича. там я увидел колонну из автобусов до метромоста.. я вышел из маршутки.. и шол до туриста пешком.. от рабиновича до интернациональной не было не одной аварии!! как мне кажется пробка образовалась из за перекрытия въезда на Ленина с красного пути у кинотеатра "маяковский".
Гость
28 октября 2010, 20:18
сегодня произошло издевательство над людьми проживающими в Нефтяниках.заранее не предупредили что с утра будет перекрыто движение.авария была одна у Водников пока я ехала и видела.от сибзавода до дом.туриста шла пешком. молодцы те кто шел пешком здоровый образ жизни с утра. шли рядом веселые студенты ликовали народ снимал все на камеру. УРА скоро мы "будем жить в Москве" пробки как у них :)))))
Гость
28 октября 2010, 20:55
"автолюбитель гость 28.10.2010 14:40 Задолбала эта показуха, что, нельзя на территории АТП передать...." Полностью согласен, вполне можно было бы такие вещи делать на территории тех предприятий которым транспорт передается, автобусы в АТП, Скорые непосредственно возле БСМП. В конце концов этот транспорт больше нужен тем кто на них работает... Лично мне по барабану какие автобусы у нас в городе, все равно они нормальным людям ездить мешают! Лучше бы водителей этих самых автобусов ездить научили или хотябы на них ГАЙцов натравили!
Гость
28 октября 2010, 21:54
в выходные надо показуху устраивать, а не в будние дни, да еще в утренние часы
Гость
28 октября 2010, 23:01
действительно авария была одна на против библиотеки им. Пушкина. С какой помпой происходила передача пазиков и газелей. Репортеры , телевидение и т.д. и т.п....По ул Королева есть прекрасное место для выставок сельскохозяйственной техники и площади огромные ,так нет же надо перекрыть ул. Ленина и наплевать на людей и их нужды ( что такое люди? это просто быдла!!! ) ведь эти автобусы для них же , а вот в Москве отчет какой хороший Л.К.П.
Гость
28 октября 2010, 23:13
Сама сегодня из-этой пробки опоздала на работу, наши градоначальники, все делают "для народа", чтоб тот посмотрел, и очередной раз подумал про себя, какие же они МОЛОДЦЫ.... для нас стараются((((...только вот нас ничем не удивишь уже..
Гость
28 октября 2010, 23:22
Ну что вы, люди...У нас же все для народа....))))))))
Гость
29 октября 2010, 09:45
а что, влом было пазики пригнать к Арене? там площади вааще немеряно!!!! и не мешали бы никому, да и вид для съемки нормальный
Гость