
Матч для омичей оказался победным
Сегодня, 23 сентября, омский «Авангард» встретился со СКА в Санкт-Петербурге. Первый период выдался результативным для омичей. Эндрю Потуральски открыл счет в матче, а затем Василий Пономарев реализовал большинство и удвоил преимущество «ястребов».
Во втором периоде СКА сумел отыграть одну шайбу. Отличился Бреннан Менелл. Сравнять счет петербуржцам удалось в третьем периоде — в большинстве забил Матвей Короткий. Почти за минуту до конца периода отличился Семен Чистяков и вывел команду вперед. СКА снял вратаря и Иван Игумнов забросил в пустые ворота. Счет 4:2.
Следующая игра «ястребов» также пройдет на выезде. Омская команда встретится с челябинским «Трактором» в четверг, 25 сентября.
Смотрели игру?
Ранее NGS55.RU сообщал, что форвард уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Александр Хмелевски не перейдет в омский «Авангард». За него «ястребы» были готовы заплатить 200 миллионов рублей.





