перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главным тренером «Авангарда» хотят назначить специалиста из Северной Америки

12 октября 2024, 10:53
12 октября, 14:10
Вдруг снова Хартли?
Гость
12 октября, 16:39
Да уж дожились. Своих нет специалистов на тренерскую работу. Вообще откуда взять, если все чемпионы после завершения спорт.карьеры подались в депутаты и пр.бизнес.
13 октября, 08:44
и поделом... карма есть карма... забудьте про этот сезон...
Гость
12 октября, 12:04
Америка относится к недружественным странам и поставляет оружие нашим врагам которые убивают наших парней, неужели это правда? Нет друзья, это фейк
Гость
12 октября, 13:45
Так дружественных не осталось
Гость
12 октября, 13:45
Кури́те меньше, любезная
Гость
12 октября, 14:10
Северная Америка это не только США
Гость
12 октября, 12:20
Омская область опять хочет на всю страну опозорится, если только об этом узнает наш любимый Владимир Соловьев, мало никому не покажется, губернатору в том числе
Гость
12 октября, 14:02
Гость, в Екатеринбурге главный тренер американец
Гость
12 октября, 14:07
Гость
12 октября, 14:02
Гость, в Екатеринбурге главный тренер американец
Не позорься, там Заварухин!
Гость
12 октября, 14:20
Гость
12 октября, 14:07
Не позорься, там Заварухин!
Гость, ну в Тракторе. Неважно
Гость
13 октября, 12:12
люди а как мы в понедельник с трактором будем играть?
Гость
16 октября, 13:12
Молча
Гость
12 октября, 11:55
Тренер по скилам из Амэрики почетней тренера вратарей из России)
Гость
12 октября, 13:31
Очень конечно интересно, они делают все чтобы наши спортсмены не участвовали в летней и зимней олимпиадах либо через унижение в нейтральном статусе без флага и гимна, а тут такое, очнитесь, нельзя этого делать. Куда смотрят депутаты Госдумы?
Гость
12 октября, 17:49
Даже черт будет лучше Звягина со Ситовым.
Гость
12 октября, 19:03
Вообще всех вместе с тренерами на СВО отправить за такую игру, столько денег вбухивают, а народ собирает и отправляет гуманитарную помощь
Гость
12 октября, 20:22
С жиру бесятся, Бога в них нет.
Гость
12 октября, 20:33
А инагентами назначают выборочно, в зависимости от предпочтений?
Гость
12 октября, 20:32
Пора звягину, пора. Изначально говорил, что его назначение - ошибка.
Гость
12 октября, 21:35
Надеемся на изменения... Открытый распил денег осточертел...
Гость
12 октября, 21:41
Нашли кого слушать - спортивного пропу))) Рассуждения ни о чем из разряда классического ОБС.
Гость
13 октября, 12:02
Эскимоса ?
Гость
13 октября, 12:11
надо вернуть хартли, и снова будем радоватся за команду.
Гость
16 октября, 16:47
Йэ ба ну лись!
Гость
18 октября, 16:10
А зачем будит ли толк ,мы уже с ямы не выберимся..
Гость
12 октября, 12:16
Только вчера наш президент говорил что Америка возглавляет ось зла на планете и тут американский тренер, куда смотрит наш губернатор, будем писать в Администрацию президента
Гость
12 октября, 14:03
Гость, напиши туда поо Овечкина. Что ж он у них игрет
Гость
12 октября, 15:50
Авангард. Чемпион при любом раскладе.
Гость
12 октября, 15:52
Главным тренером надо ставить.Александра Свитова.