Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 Омский «Авангард» разгромил «Барыс» со счетом 6:0. Найт оформил хет-трик

Омский «Авангард» разгромил «Барыс» со счетом 6:0. Найт оформил хет-трик

«Ястребы» одержали вторую победу подряд на домашнем льду

«Ястребы» открыли счет на третьей минуте первого периода

Сегодня, 25 октября, омский «Авангард» на своем льду разгромил астанинский «Барыс» со счетом 6:0. Счет голам в матче «ястребы» открыли на третьей минуте первого периода. Отличился нападающий Рид Буше.

Во второй трети матча форварды «Авангарда» трижды поразили ворота команды гостей: две шайбы забросил Корбэн Найт и одну Владимир Ткачев. В третьем периоде точным броском отметился нападающий Владимир Брюквин, а за 2,5 минуты до финальной сирены Корбэн Найт оформил хет-трик.

Подопечные Михаила Кравеца одержали вторую победу подряд на домашнем льду. 23 октября «ястребы» обыграли череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3. Сейчас в активе команды 20 очков. Омский «Авангард» поднялся на восьмую строчку в таблице Востока, опередив «Нефтехимик» на один балл.

Следующий матч «ястребы» сыграют на «G-Drive Арене» в пятницу, 28 октября. В соперниках — дальневосточный «Адмирал».