Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 Дубль Рида Буше помог «Авангарду» обыграть череповецкую «Северсталь»

Дубль Рида Буше помог «Авангарду» обыграть череповецкую «Северсталь»

Победную шайбу «ястребы» забросили за полторы минуты до конца третьего периода

Сейчас в активе «ястребов» 18 очков

Сегодня, 23 октября, омский «Авангард» на льду «G-Drive Арены» одолел череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3. Победную шайбу «ястребы» забросили за полторы минуты до конца третьего периода. Точным броском отметился нападающий Рид Буше, который записал на свой счет дубль. По шайбе также забросили защитник Зият Пайгин и нападающий Сергей Толчинский.

Победив «Северсталь», омичи прервали трехматчевую серию поражений. Сейчас в активе подопечных Михаила Кравеца 18 очков. Команда занимает девятую строчку в таблице Востока.

Следующий матч «Авангард» проведет в Омске. На домашнем льду «ястребы» сразятся с астанинским «Барысом». У команды Андрея Скабелки сейчас дела складываются лучше: его клуб набрал 23 очка и расположился на пятой строчке в таблице Востока. Также отметим, что сегодня, 23 октября, омский «Авангард» представил новую ведущую клубного ТВ.