Спорт «Авангард» в сезоне 2020-21 «Авангард» вернул крылья на игровой свитер. Но только на один матч

«Авангард» вернул крылья на игровой свитер. Но только на один матч

В ретрокомплекте хоккеисты проведут игру в честь юбилея омского хоккея

Новый свитер примерил комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский

Вчера, 19 ноября, председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов представил в эфире канала «Матч ТВ» новый комплект игровой формы к матчу в честь 70-летнего юбилея омского хоккея. Он состоится в понедельник, 23 ноября, на московской «ВТБ Арене» против казанского «Ак Барса».

— Юбилейный сезон — отличный повод воссоздать ретрокомплект. Мы обещали нашим болельщикам альтернативную форму и решили, что сделать это именно к юбилейному матчу, вернув крылья на игровые свитера, будет максимально уместно. Мы держим обещания и помним о прошлом, о нашей клубной истории, — прокомментировал Александр Крылов.

Мечты болельщиков сбылись — крылья вернулись на игровую форму

Классическая форма «Авангарда» с крыльями дополнена современным логотипом и шрифтами. В новом дизайне появилась золотая тема юбилейного года, а на основных и дублирующих номерах выполнена перфорация, имитирующая перья ястреба.

Похоже на перья ястреба?

В этом году омский «Авангард» представил новую форму к юбилейному сезону. На новом свитере разместили шеврон, посвященный 70-летнему юбилею омского хоккея, такой же был и на предсезонном варианте формы. Крылья же исчезли с формы в 2018 году, когда команда переехала в Балашиху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства