Спорт «Авангард» в межсезонье «Авангард» представил новую предсезонную форму — на ней изображена стена Омской крепости

«Авангард» представил новую предсезонную форму — на ней изображена стена Омской крепости

На свитере есть герб города и шеврон в честь юбилея омского хоккея

Во время видео стена Омской крепости «змейкой» заползала на свитера хоккеистов — как видим, до Максима Чудинова и Корбэна Найта она ещё не добралась

Пресс-служба «Авангарда» представила специальный альтернативный вариант игровой формы, в которой команда будет проводить предсезонные матчи (игру с московским «Динамо» и турнир имени Пучкова). Центральным элементом нового свитера стало изображение стены — символа Омской крепости с городского герба. Сам герб Омска вышит на левом рукаве свитера. Сохранилась и нашивка «ОМСК» на спине над игровым номером.

Видео: Авангард ТВ / YouTube.com

Кроме того, на груди игрового джерси размещён шеврон в честь юбилея омского хоккея (70 лет) — на нём изображено число «70», а также стилизованные достопримечательности города — Иртышские ворота, пожарная каланча и шар «Держава». Домашняя форма омичей будет чёрно-красной, гостевая — бело-красной.

В проморолике поучаствовали капитан «Авангарда» Алексей Емелин, защитник Максим Чудинов и форвард Кирилл Семёнов, а также легионеры Иржи Секач и Корбэн Найт.

Хоккеисты появятся на льду в этой форме уже сегодня, в матче против московского «Динамо». После окончания всех предсезонных игр болельщики смогут купить новые свитера в официальном интернет-магазине клуба. В прошлом году «Авангард» также играл предсезонные турниры в альтернативной форме с элементом логотипа клуба на груди. До этого омичи использовали альтернативную форму лишь в новогодних сериях матчей — специальные новогодние джерси со снежинками впоследствии разыгрывались на благотворительных аукционах. В последний раз омичи играли в этой форме в декабре 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства