перейти к публикации
22 комментария к публикации

Точёные фигуры: любуемся участницами омского чемпионата с идеальными телами

Гость
4 октября 2019, 14:43
ужас!!!
Гость
4 октября 2019, 16:20
Все напряжённые и оскаленные. Зачем всё это?
Гость
7 октября 2019, 11:19
Госпадиии, а что такие страшные то XO
Гость
12 ноября 2019, 15:22
фото на фоне раздолбаных ступенек и инвалида-колясочника вообще верх тупости
Гость
18 сентября 2022, 09:40
Не первый раз присутствую на этом мероприятии, хотя и, как правило, с интервалом в годы. Но впервые, уходя с него, была мысль "а стоит ли приходить еще?" Такое ощущение, что в угоду политике федерации, введена просто неимоверная гора категорий в около-боди-фитнесе: и юниорки, и дебютантки, и мастерицы, потом три ростовые категории, две фит-модельные, еще и веллнесс, и какие-то абсолютки между всеми ними. И после каждого награждения - куча групповых фото одних и тех же людей. Вроде бы - отлично! Чем плохо когда много красивых девушек? Но дело в том, что во всех них участвуют многократно повторяющиеся одни и те же участницы, и на пятый час "шоу" смотреть пятое дефиле одной и той же участницы - уже просто утомляет. Помимо этих схожих дисциплин, очень мало всего прочего - нет взрослого фитнеса (где есть красивые произволки, есть на что посмотреть), мало обычного старого-доброго бодибилдинга, а в том, что остался, субъективно, уровень спортсменов гораздо ниже былого, да и вообще уровень подачи: раньше ведущий детально представлял участников: где и сколько тренируется, под чьим руководством, возраст, профессию (само собой, видимо, с согласия участника), и слушать это было интересно, все было как-то органично вписано, а сейчас видимо на это просто нет времени, иначе когда награждать и фотографировать 15 фит-категорий? Мнение сугубо с точки зрения зрителя.
24 сентября 2019, 13:22
как всегда в комментариях куча толстожопых критиков диванных. девушки прекрасны. молодцы, что спортом занимаются. красавицы
Гость
22 сентября 2019, 15:55
Зачем девчонки портят своё тело? 99% перекачанные и некрасивые-71 номер красивая и все вмеру и дама из Барнаула-остальные на трасвеститов похожи особенно в этих блестящих платьях. сам процесс "сушки" который все проходят перед подобными шоу вообще мега вреден для здоровья.Так что не очень понятно на что призывает "любоваться" автор статьи((
Гость
22 сентября 2019, 16:06
Чем бы дитя не тешилось... Смотреть не особо приятно: как лошадиная ярмарка, только кони-то гармоничные и красивые, а тут черт-те что. Потом набегаются девчата по врачам, жалеть будут.
Гость
22 сентября 2019, 16:08
Просто ужас,а не красота!!!
Гость
22 сентября 2019, 16:47
Это конечно ужас!!! Где красота то? Видать не в моде теперь настоящая красота.
Гость
23 сентября 2019, 00:11
Может быть в этом гриме они выглядят некрасиво. Еще напряженные. Надо для сравнения посмотреть их фотографии в обычный день.
Гость
24 сентября 2019, 10:03
Хоспади, кошмар же