Недвижимость Новая гостиница Фридманов на Щербанева откроется 1 июня

Новая гостиница Фридманов на Щербанева откроется 1 июня

Тогда же начнет работу ресторан «Метаморфозы»

Рестораны будут открыты для всех желающих

Бронь номеров в новой четырехзвездочной гостинице «50/60» на Щербанева, 20 откроется с 1 июня. Как сообщает «Новый Омск», проживание в отеле будет доступно с первого дня лета. По информации издания, к этой же дате начнет работу ресторан европейской кухни «Метаморфозы», расположенный на первом этаже здания. Другой ресторан, «Крыша Сибири», с открытой террасой, который находится на крыше отеля, откроет свои двери только к концу летнего сезона. Ранее предполагалось, что отель заработает в начале апреля.

Как сообщил корреспонденту NGS55.RU администратор гостиницы, прайс с ценами на проживание в отеле разместят на официальном сайте к моменту открытия. Там уточнили, что стоимость стандартного номера размером от 26 до 35 квадратных метров с одной кроватью и видом на реку составит 5100 рублей (без завтрака).

Напомним, единственным учредителем компании «50/60» является Наталья Фридман — супруга бизнесмена Ильи Фридмана, которому принадлежит компания «Топ Лайн», являющаяся застройщиком гостиницы. Под строительство отеля компания «Топ Лайн» выкупила здание Облпотребсоюза, построенное еще в 1963 году, и полностью его реконструировала.

Кстати, на июнь в Омске также запланировано открытие отеля Cosmos. В нем будет 190 номеров категорий стандарт, улучшенный и люкс, оформленных в минималистичном стиле и серо-бежевой цветовой гамме. Cosmos Omsk Hotel входит в гостиничную сеть АФК «Система» миллиардера Владимира Евтушенкова. Его строительство обошлось в 2,7 миллиарда рублей. Стоимость номеров пока неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства