Недвижимость Цвет настроения — серый. Появился дизайн номеров отеля Cosmos в Омске

Цвет настроения — серый. Появился дизайн номеров отеля Cosmos в Омске

На эскизах преобладают натуральные цвета и простые формы

Интерьер лобби серый с вкраплениями бирюзового

Стало известно, как будет выглядеть Cosmos Omsk Hotel на набережной Тухачевского не только снаружи, но и внутри. Эскизы номеров и общественных пространств опубликованы на сайте четырехзвездочного отеля, который готовится к открытию в июне 2023 года. В нем будет 190 номеров трех категорий: стандарт, улучшенный и люкс. Все выполнены в одном — современном — стиле: светлые стены, мягкие становые панели в изголовье кровати, деревянная мебель, текстиль в натуральных цветах.

Интерьер номеров минималистичный

Площадь стандартного однокомнатного номера — 20 кв. м, в нем одна кровать королевского размера или две раздельные, из окна открывается вид на реку или на город. Окна всех улучшенных номеров выходят на Иртыш, а в их стоимость входит мини-бар со снеками, прохладительные напитки и кофемашина. Площадь номера такая же, 20 «квадратов». Как и в стандартном, в нём могут одновременно разместиться двое гостей. Номер люкс вдвое больше, он двухкомнатный, рассчитан максимум на четырех человек. В спальне стоит кровать king-size, в гостиной — раскладной диван.

Площадь номера люкс сопоставима с однушкой

В отеле также оборудован конференц-зал Sputnik на 320 посадочных мест, который может трансформироваться в свадебный зал, две переговорные Belka и Strelka на 20 мест каждая, ресторан с европейским меню на 142 места и открытая терраса на крыше Stellar, а также круглосуточный фитнес-зал.

В теплое время года кроме ресторана внутри будет работать открытая терраса на крыше

Напомним, на открытой террасе с видом на знаменитые омские закаты настояла мэр Оксана Фадина. В интерьере ресторана преобладают серый, бирюзовый и терракотовый цвета.

Cosmos Hotel Group, к которой относится омская гостиница, входит в акционерную финансовую корпорацию «Система» миллиардера Владимира Евтушенкова. Всего в управлении Cosmos Hotel Group находится 22 гостиницы в России, Италии и Чехии. Инвестиции в строительство отеля в Омске оцениваются в 2,7 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства