Бизнес Ресторану в новом отеле Фридманов дали название «Метаморфозы»

Ресторану в новом отеле Фридманов дали название «Метаморфозы»

На крыше заведения будет работать терраса с видом на город

Гостиница должна открыться в ближайшие месяцы. Есть вероятность, что это произойдет уже в апреле

Стало известно, как будет называться ресторан в новом четырехзвездочном отеле «50/60», который откроется в ближайшее время на улице Щербанева на берегу реки Оми. Как рассказали в компании «Топ Лайн», ему дадут название «Метаморфозы». Заведение общепита разместится на первом этаже гостиницы. В ресторане будут подавать блюда европейской кухни, а руководить процессом приготовления будет шеф-повар Иван Ладыгин, который разрабатывал меню для ресторана SMOLA Resto&Lounge на улице 10 лет Октября.

В ресторан смогут попасть не только постояльцы отеля — он будет открыт для всех желающих. Также рядом с рестораном в теплое время года будет работать веранда. Летом на крыше отеля будет открыт выход на террасу с видом на Музыкальный театр и исторический центр города, где также можно будет заказать блюда. Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в компании «Топ Лайн», там будут подавать легкие закуски, десерты и, возможно, также гостям предложат гриль-меню. Отметим, что конкуренцию новому заведению на Щербанева смогут составить рестораны Grisha, «Где же кролик» на улице Ленина и Pinzeria by bontempi на Бударина.

Помимо ресторана, в гостинице также будет находиться тренажерный зал с сауной и хаммамом и несколько конференц-залов (в том числе мультифункциональный зал для проведения торжественных мероприятий).

Напомним, что на данный момент единственным учредителем компании «50/60» является Наталья Фридман — супруга бизнесмена Ильи Фридмана, которому принадлежит компания «Топ Лайн», являющаяся застройщиком гостиницы. Под строительство отеля компания «Топ Лайн» выкупила здание Облпотребсоюза, построенное еще в 1963 году, и полностью его реконструировала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства