Недвижимость На Ленина за 76 миллионов продают второй этаж в здании XIX века

На Ленина за 76 миллионов продают второй этаж в здании XIX века

Попасть в помещение можно с двух улиц

Причину продажи помещения представитель собственника называть не стал

На сайте МЛСН опубликовали объявление о продаже помещения на 2-м этаже исторического здания на Ленина, 19 (оно построено в 1870–1880 годы). За 606 квадратных метров покупатель заплатит 76 миллионов 200 тысяч рублей.

«Помещение состоит из двух этажей. На первом расположены: центральный вход, гардероб, лестничный марш и эскалатор. На втором — 11 отдельных помещений разной площади, санузел и кухня, а также запасной выход на улицу Бударина», — говорится в объявлении.

Продавец отметил, что в помещении сделан ремонт, а во дворе на улице Бударина есть парковка.

Всего на втором этаже 11 помещений

В телефонном разговоре с корреспондентом NGS55.RU представитель агентства недвижимости не дал прямого ответа на вопрос, почему собственник продает помещение. Он отметил, что таково решение владельца.

Продавец считает, что эти пространства подойдут под магазин или офис

Добавим, что на первом этаже здания среди прочих, согласно справочнику 2ГИС, работают магазины Pellecon, «Ювелирный Союз», мужская парикмахерская OldBoy Barbershop.

Также мы рассказывали и о продаже других помещений в домах-памятниках Омска. Например, в конце марта у Музтеатра продавалось историческое здание на Думской, 5, в котором находится кафе Govinda. Его оценили в 150 миллионов рублей. А двухэтажный доходный дом К. К. Дыхович, построенный в начале XX века, выставили на продажу за 22 миллиона рублей. Он расположен на улице Почтовой, 41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства