Политика Скандал с «Би-2» Будут ли выступления «Би-2» в других городах — что говорят на концертных площадках

Будут ли выступления «Би-2» в других городах — что говорят на концертных площадках

Собрали комментарии от разных концертных залов о будущих выступлениях

Мнения у арендодателей площадок по этому поводу разделились

28 апреля произошло одно из самых резонансных событий для города. Группа «Би-2» отменила свой концерт из-за конфликта вокруг политического баннера. Напомним, что команда группы накрыла баннер с поддержкой президента черным полотном, а позже обнаружила, что ткань пытаются снять, и покинула стадион. Об этой ситуации официально высказались местные власти, сами музыканты и даже представитель МИДа Мария Захарова.

Мы решили узнать, планируются ли ближайшие концерты группы в других городах, и собрали комментарии с разных концертных площадок городов, где в будущем месяце группа планировала дать концерты.

Ближайший российский (до этого планируется выступление только в Алма-Ате) концерт группы «Би-2» должен состояться 18 мая в Санкт-Петербурге. В организационном отделе Большого концертного зала на вопрос о проведении концерта ответили довольно сухо: «Да, планируется».

В астраханском спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» сразу предупредили о том, что они не смогут дать никакой конкретики по поводу проведения концерта «Би-2» 20 мая. На вопрос, планируется ли концерт российской рок-группы, ответили очень многозначно:

— Пока планируется, но я пока что не могу ничего сказать. Сегодня планируется — завтра может не планироваться, ситуация сами знаете какая. Мы также находимся пока в непонимании, что будет дальше, — пояснили в отделе организации мероприятий СЗХ «Звездный».

В приемной ледового дворца «Чебоксар-Арены» слышали об отмене концерта «Би-2» в Омске и сообщили, что «у них пока не было эксцессов». Они уверены, что концерт состоится, потому что с организаторами уже заключили договор аренды. Также в приемной уточнили, что в ледовом дворце на данный момент отсутствуют вообще какие-либо баннеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства