Бывший мэр Омска Оксана Фадина заразилась коронавирусом
16 октября 2021, 15:17
Гость
16 октября 2021, 18:25
Прививка что то не помогла..
Гость
16 октября 2021, 17:20
Работа новая, привычки те же- вечные больничные, вечные отпуска.... " Работает из дома".. А что конкретно делает? Так же ничего и ни о чем? Отряд не заметил потери бойца.... Выборы закончились, можно уже и перестать пиарить слугу народа! Или наивно думают, что народ сильно расстроился ?
Гость
17 октября 2021, 12:40
Прежде всего, она - женщина, дочь, мать. Здоровья, Оксана, Николаевна!
Вообще-то, статья о том, что человек заболел.. Любому человеку в такой ситуации уместнее всего просто пожелать выздоровления
Гость
16 октября 2021, 15:47
Жила бы в Омске не Заболела ... Омск центр вселенной.
Гость
16 октября 2021, 20:22
И на старуху бывает проруха.
Гость
17 октября 2021, 00:31
забыть и простить
Гость
17 октября 2021, 08:16
Дома и стены помогают.
Гость
17 октября 2021, 13:50
Её будут лечить лучшие доктора Омска, она получит самое лучшее лечение шансов на выздоровления в неё больше чем у простых рядовых. Вот моя мама умерла и за безразличия врачей, ушла на своих ногах и не вернулась.
Гость
17 октября 2021, 17:54
к чему нам эта информация? чиновники все болеют почему-то, вакцина не работает или врут что привились.
Гость
17 октября 2021, 17:55
Кстати на фото выглядит намного милее,красивее,лучше....чем с гримом для тв
Гость
17 октября 2021, 18:32
лучше бы Фадину в Кабо-Верде послом отправили вместо Поклонской Натальи ("няш-мяш" из Крыма прокурорша). На курорте бы здоровье свое пошатнувшееся в Омске поправила на островах Зеленого Мыса.
Гость
17 октября 2021, 19:02
Действительно что тресетесь за одну жизнь,ее что все знают чтоли,сейчас мрут много молодых и некому нет дела,любите себя и детей,а не чужих людей.
Гость
18 октября 2021, 01:18
Выздоравливай Оксана и счастливого тебе плавания. Ты хороший человек и грамотный специалист. Нечего тебе здесь делать.
Гость
18 октября 2021, 06:30
Карма настигла сразу, "обраточка прилетела"
Гость
18 октября 2021, 13:00
Что вы мусолите ,человек работал Фадина ,если сравнить с Двораковским очень много в городе было было сделано при ее руководстве,а от ошибок никто не застрахован
.
Гость
18 октября 2021, 15:12
Доброго дня всем. Вот читаю комменты и думаю. Насколько ваша ненависть пожирает вас. Беды и недуги людей доставляют вам наслаждение. Флаг вам в руки и вперед, строевым шагом, в реанимацию. Оксана Николаевна, здоровья вам , терпения и счастья.
Гость
18 октября 2021, 16:50
И этот зомбоящик пересмотрел...
Гость
18 октября 2021, 21:02
прекрасная новость, и где-же обещанный фадиной иммунитет после вакцинации?
статья о том что человек навязывал вакцинацию, утверждал что вакцинировался и теперь типа заболел.
если она в итоге заболела после вакцинации то зачем нам навязывают вакцинацию которая бесполезна?
открою секрет-кое-ктр из чиновников на вакцинах очень неплохо заработал.а здоровье населения им не интересно.
Гость
19 октября 2021, 14:42
Если бы не поставила дрянь эту то не факт что заболела бы и кстате не факт что все это пройдет в лёгкой форме родственица поставила "подарок от дяди Вовы " 10% поражения лёгких? Это называете легкая форма?
Гость
16 октября 2021, 17:05
Не ругайте Фадину, она же ничего не сделала!
Гость
17 октября 2021, 11:14
Никто и гарантирует здоровья от прививки. Прививка не для того чтобы не заболеть,а для того чтобы перенести болезнь в лёгкой форме и без значительных последствий для организма. Оксане и всем привитым здоровья. А не привитым,подумать о своих близких.
Гость
16 октября 2021, 20:03
Привилась в августе, а заболела в середине октября и причем тут прививка?
Гость
16 октября 2021, 19:25
Оксана Николаевна! Бегите из этого гадюшника. И чем дальше, тем лучше.
Гость
16 октября 2021, 20:15
Оксанка! Возвращайся домой! Не дай Бог, какого нибудь коммуниста мэром поставят- всё трындец Омску!
Гость
17 октября 2021, 08:21
А почему мы так расстроились? Это не гадости, а правда, она реально ничего не сделала, сидела на больничных когда была мером, а за неё работали другие люди, решали проблемы и отвечали перед горожанами тоже.
Гость
17 октября 2021, 10:07
Какая нужная и важная новость, не знаю как дальше жил бы без этой полезной информации.
Гость
16 октября 2021, 15:36
Ужас какой! Оксана заразилась коронавирусом! Как же дальше жить!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Бывший мэр Омска Оксана Фадина заразилась коронавирусом