перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Человек в погонах распоряжался, в какой номер отнести фрукты»: в Омск прибыл Шойгу

Гость
15 октября 2021, 13:14
Ну да, а людей с другого рейса 40 минут продержали в самолёте, пока его светлость не уехали.
Гость
15 октября 2021, 14:25
Министр так боится своего собственного народа...
Гость
15 октября 2021, 23:23
А генеральш своих тоже привёз?
Гость
15 октября 2021, 12:58
А что должно быть по другому? Приехал Министр Обороны Российской Федерации! Самой сильнейшей в мире ядерной державы! Должны вобще все на цирлах стоять! Это вам не министр обороны « карликовых» стран, а именно сильнейшей ядерной Державы! Благодаря работе Сергея Кожугетовича Шойгу , естественно под руководством Президента России Владимира Владимировича Путина, мы Слава Богу, живём под мирным небом! Какие бы санкции не вводили со страху европка, и их куратор- Америка, нам всё не почём! Пусть трясутся от страха, и визжат о угрозе России- каждый должен знать своё место!
Гость
15 октября 2021, 17:33
А говорят, что в правоохранительных органах нехватка кадров!?
Гость
16 октября 2021, 07:31
Как бравый военный, никогда не служивший в армии, боится народа, который якобы защищает... Видимо, любви народной не вынесет- зацелуют. ведь, задушат в обьятиях
Гость
15 октября 2021, 14:47
Еще бы короновирус побороть бы!реально страшная болезнь!!!а то ни больниц,ни лишних мест для лечения нет!сами платим за анализы и обследования!позор такой стране и правительству!
Гость
16 октября 2021, 15:26
На 7 часов задержали самолёт в Москве из-за того что ,, слуга народа ,, в Омск приехал ! Я встречал супругу в аэропорту , и сколько ж там здоровых мужиков , на которых пахать надо , охраняют , министр! А самолёт пригнали какой грамадный, а вертолеты в воздухе а мусора а дорогостоящих машин вереницы ! Нет мы простые смертные работяги не сможем прокормить такую ораву , которая нечего не производит , а только охраняет друг от друга и от народа !