перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

29 апреля 2021, 14:54
Всем советую прочитать ( перечитать) «Архипелаг ГУЛАГ» там многое объясняется. это НЕ шутка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2021, 14:52
«В стране, управление которой построено на тотальной коррупции, бороться с коррупцией – экстремизм». Отто фон Бисмарк
29 апреля 2021, 15:23
Штабы Навального - самая мощная политическая партия, созданная за последние 25 лет. Поэтому Путин и борется с ней всеми доступными ему способами.
Гость
29 апреля 2021, 15:54
Европарламент принял резолюцию: отключить РФ от системы SWIFT, остановить строительство Северного Потока-2, отказаться от импорта нефти и газа из России, заморозить европейские активы «олигархов, близких к российским властям», и аннулировать их визы Лёд тронулся. Радуйся Зазаев!
Гость
29 апреля 2021, 19:25
Так же ФСБ сегодня задержали 16 украинских националистов на территории России. Они готовили теракты, и распространяли призывы в интернете! Убили двоих человек! Надо искоренять штабы экстремистские однозначно. Тк сценарий абсолютно одинаков - Украине, и Белоруссии!
Гость
29 апреля 2021, 14:52
Приостановка деятельности Фонда борьбы с коррупцией. Вы только вслушайтесь в эти слова. То есть, да здравствует коррупция! Зелёный свет! Это, как приостановить фонд борьбы со СПИДом, туберкулёзом, детской онкологией. Типа, само пройдёт.
29 апреля 2021, 15:07
Кидаеи шапки вверх и ликуем!!!💥 Прямо день счастливых новостей и побед 🔥.
Гость
29 апреля 2021, 16:15
Итог по российски закономерен - в борьбе с коррупцией побеждает коррупция
30 апреля 2021, 19:21
Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм. Д. Оруэлл
Гость
30 апреля 2021, 07:38
Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...
Гость
29 апреля 2021, 21:48
Интересно кто нибудь из реальных Омичей , пишет тут в поддержку Навального? Думаю вряд ли, тк заграничные боты взбаламутили да пошли кофе пить, а местные себя подставляют..Но это стратегия такая у сторонников- побольше Россиян сдать, тк абсолютно по фиг им , и на россиян, и на Россию..
Гость
29 апреля 2021, 15:20
Говорят Дэвид Копперфильд обратился к Путину с просьбой рассказать ему , как у того получается дурачить 146 млн человек в течении 21 года , ничего не показывая ,а только обещая .
Гость
30 апреля 2021, 16:04
Песню Алёны Апиной "Ой, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо" еще не признали экстремистской?
Гость
29 апреля 2021, 14:49
И сразу россияне массово шлют письма Терешковой с просьбой повысить цены на продукты.
Гость
29 апреля 2021, 15:10
За 20 лет правления Путина Россия отстала от развитых стран в науке и технологиях в 60 раз! Единственный оставшийся задел атомная промышленность ( от которой отказывается весь мир) и вооружения.
Гость
29 апреля 2021, 15:36
Власть засуетилась перед выборами.
Гость
30 апреля 2021, 07:46
Экстреми́зм (от лат. extremus — «крайний, чрезмерный») — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Среди политических экстремистских действий можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, ведение партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарные политические режимы с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия. Так экстремисты или оппозиция? Что были беспорядки? Теракты? Партизанская война? Люди неравнодушные просто вышли высказать своё мнение. Большинство людей живут достаточно бедно, экономят на всём. Им надоели красивые речи с экранов ТВ. Очень много лжи и вранья. Конечно, можно довольствоваться миской супа, радуясь за олигархов и 2-5% богоизбранных. Но мне это как-то не очень... Я, честно проработав не один десяток лет, не скопил и 1,5 млн.руб. А у некоего Савченко из облдумы - 1,5 млн.руб. это суточный доход. И какие при этом его невероятные достижения? То, что он покорил якобы несколько горных вершин?? У меня даже в голове не укладывается весь уровень этой несправедливости.
Гость
29 апреля 2021, 16:31
Представьте себе в каком обществе мы живём, где коррупционеры смогли легко и законно закрыть фонд борьбы с ними..
Гость
30 апреля 2021, 11:38
Давно пора было их разогнать
Гость
29 апреля 2021, 14:10
А хорошо придумали. "У нас тут ТАЙНА" И можно никому ничего не объяснять. Вместо привычного уже позорища в суде - тайна.
Гость
29 апреля 2021, 16:23
Ну когда законодательная, исполнительная и особенно судебная власть в одних руках, то ничего удивительного в этом не вижу. Давят любого неугодного! Мои дети жить в таком государстве не будут. Они не заслужили всего этого. Они не должны разгребать потом все то, что мы с молчания и с полного покорства допустили. У такой страны нет будущего.
Гость
29 апреля 2021, 16:54
Да сами виноваты!!! Накосячили в правовом поле, вот и получайте. Радость наконец-то, гордость за государство, что спонсоры из запада влили кучу денег в нашу экономику!))) Все деньги от спонсоров пошли на потребление внутри страны! Класс!
Гость
29 апреля 2021, 17:17
Штабы может и закрываются, но вот люди, которые в них работали остаются. И работа продолжается!!!!
Гость
29 апреля 2021, 17:39
Фашизм! Решение не правосудно и политически мотивированно. Террор это единственное что осталось режиму, который презирает российский народ. Алексей вся Россия и весь мир с тобой.
Гость
29 апреля 2021, 15:52
Штаба Навального разгромлены. Ну что же. Может это и к лучшему. Так бы просто крышку сорвало под давлением пара, а теперь, скорее всего, придет время кастрюля взорвется.
Гость
29 апреля 2021, 17:11
Наберите в Яндексе: дело 144128. Почитайте . Это старое уголовное дело ВВП
Гость
29 апреля 2021, 20:14
Немцы странная нация, для искоренения коммунизма рейхстаг поджигали. Все гораздо проще же можно было сделать...
Гость
29 апреля 2021, 22:13
Нищие молятся, молятся на то Что их нищета гарантирована Здесь можно играть про себя на трубе Но как не играй, всё играешь отбой И если есть те, кто приходят к тебе Найдутся и те, кто придёт за тобой
Гость
29 апреля 2021, 15:13
Всякий, кто посмеет выступать против коррупции, а так же против повышения пенсионного возраста, увеличения налогов и поборов, будет объявлен экстремистом!
Гость
29 апреля 2021, 15:44
Несогласие с президентом и раскрытие преступных схем действующей власти приравняли к терроризму. Примерно такого я от них и ожидал. Осталось официально возродить крепостное право!
Гость
29 апреля 2021, 21:38
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. Цицерон
Гость
30 апреля 2021, 16:31
Штабы Навального закрыты по всей России. Друг сказал мне, что Штабы проиграли. Нет. Это мы проиграли. Всё гражданское общество.
Гость
29 апреля 2021, 15:04
Наконецто свершилось то что должно было случиться еще несколько лет назад. Теперь вопрос в том когда его сторонники воссоединятся со своим предводителем.
Гость
30 апреля 2021, 14:02
— Эх, красота-то какая! Лепота!