Не звони мне больше: зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда — почему это стало возможно
23 января 2025, 13:00
Гость
8 часов
Всю дорогу работодатели динамили соискателей: фейковые вакансии с понтом "кадровый резерв", ЗП-"ДО" а на деле половина заявленной в обьяве, "медкомиссию оплатим" - неоплатим, никого не держим - "из желающих очередь у ворот" или "вас пробивают, подождите еще недельку", "мы обязательно вам перезвоним" и т.п.
А теперь ненравится им, нормальным людям отказывали в устройстве/не сохранили, бумеранг вернулся с капризными зумерами)))
Гость
8 часов
Я лежу на диване. И знаете что, мне нравится лежать на диване.
Гость
4 часа
Проблемы работодателей не в зуммерах, Проблемы в в самих работодателях - это же они ищут зумеров . Они сами предпочитают молодёжь . И в первую очередь это вина кадровичек - они в основном такие же соплюхи зумерши Они отказываются от людей старшего возраста и причина тут банальна - девчушки не имеют жизненного в полном объёме опыта и в первую очередь принимают не седого дядьку а молодого человека . Он жи симпатичный . Вы почитайте объявления на хахару . Читаю "зароботная плата " . Ты вообще в школе русский язык учила или курила в туалете во время уроков русского ?И потом это тело принимает на работу . Да уж . Нет у нас проблемы с кадрами . Есть проблемы с работодателями не желающими развиваться в бизнесе . Расчет работодателя глупый - типа молодой человек не болеет . Ага , щаз . Рас чихнул и на больничный . Вот и не стоните от зумеров , а сами набирайте людей не доверяя девчушкам с отдела персонала . И работайте над тем как увеличить производительность труда тех кто у вас есть .
Это поколение вряд ли чем может заинтересовать работодателя, разве что на вакансии где надо лежать на диване, тем более предлагать им высокую зарплату и перезванивать это вообще бред
Чтобы работодатель перезванивал нужно иметь хорошие знания и резюме, нынешнее же поколение может указать в резюме только опыт лежания на диване и желание иметь много бабла за это
Гость
10 часов
Из "зумеров" единицы кто интересен и может гнуть свою линию , остальные так и идут дальше лежать на диване. Мне проще платит x2 за переработки чем связываться с таким псевдо работником. Ничего они не меняют :)
Гость
9 часов
Я 1983г и полностью поддерживаю их. Правильно делают. Работодатели всюду обнаглели. По графику выходной и не надо мне звонить. Даже за тройную оплату дня я не соглашусь выйти .
Забудь вообще номер! Работа не может быть на первом месте, если ты наемный рабочий. Молодцы(поколение), что не ставят себя на место ишака. А все новомодные стили собеседований засуньте их...туда.
Гость
5 часов
Вся эта мнимая "независимость" зумеров держится только на том, что у них как правило мама с папой ещё довольно молодые и в состоянии их прокормить. По этому они могут позволить так вести себя, как только возникает необходимость самому еду в холодильник и крышу над головой добывать сразу наступает исцеление от завышенных ожиданий.
Гость
4 часа
Зумеры - неприспособленное и не жизнесобное поколение. Обречены на вымирание.
Не Ася.
Сейчас-25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
771мм 63%Не звони мне больше: зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда — почему это стало возможно