перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я прям вижу, что он глумится»: сотрудники омских пунктов выдачи рассказали о клиентах

12 октября 2024, 07:30
Гость
12 октября, 12:00
Если увижу неадекватное поведение другого покупателя, обязательно заступлюсь за сотрудника ПВЗ. Они действительно уязвимы, зависимы от покупателей и нуждаются в защите от несправедливости как другие люди, находящиеся в более слабой позиции. За мной не заржавеет, терпеть не могу тех, кто злоупотребляет своими правами, хамит и унижает людей. Оттянусь на них по полной) Пока к счастью на своем ПВЗ такого не видел, всё проходит вежливо, адекватно и с уважением :)
12 октября, 13:28
Гость,тоже обязательно заступлюсь за сотрудника пункта выдачи...приходят с деть,заказывают кучу одежды и начинается примерочный дурдом...в это время сотрудник обслуживает следующего покупателя...а,мамочка через полчаса несёт кучу заказа назад и берет одну футболку...сотрудник должен все проверить,посчитать,сложить,взять оплату...это очень морально и физически тяжело,поскольку уже собралась очередь и многих тоже не одна вещь в заказе и их нужно мерить...
Гость
12 октября, 14:17
12 октября, 13:28
Гость,тоже обязательно заступлюсь за сотрудника пункта выдачи...приходят с деть,заказывают кучу одежды и начинается примерочный дурдом...в это время сотрудник обслуживает следующего покупателя...а,мамочка через полчаса несёт кучу заказа назад и берет одну футболку...сотрудник должен все проверить,посчитать,сложить,взять оплату...это очень морально и физически тяжело,поскольку уже собралась очередь и многих тоже не одна вещь в заказе и их нужно мерить...
228731431,точно,сам не раз такой примерочной дурдом видел
Гость
12 октября, 20:43
Так где же вы " всегда заступаетесь", если ни разу не видели?
Гость
12 октября, 20:42
В сфере услуг , торговле всю жизнь было трудно работать с людьми. Поэтому устраивать на работу, связанную с общением с людьми, нужно быть готовыми к тому, что там нужно иметь крепкие нервы.
Гость
15 октября, 12:55
может все таки людям надо быть человечней?
Гость
12 октября, 14:18
Все кто? чем хороши
Гость
12 октября, 15:07
сколько кринжа... бедные сотрудники пвз, и так за копейки работают, еще и штрафы за неадекватов платить. Нормальный бы владелец пвз грамотно в отзывах осадил клиента, если тои не прав.
Гость
12 октября, 15:50
Ну, а что? На миллионный город всегда определенный процент "неадекватов" будет, везде хамов хватает...
Гость
12 октября, 14:16
Все хороши!