перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава «Омскэлектро» Жуковский судится из-за выговора Совета директоров

Гость
24 января, 12:25
Его увольнять по-хорошему надо, а не цацкаться с ним.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 13:13
плюхнулся в кресло
Гость
24 января, 16:17
Вот суд и решит, кто прав, кто нет
Гость
24 января, 16:29
Видимо желают освободить место для человека нового губера. А Жуковского искренне жаль. При нём много линий освещения в городе установили....
Гость
24 января, 16:32
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя. Вот и с Жуковским также: сколько добра не делай, все равно плохим будет
Гость
24 января, 16:37
Отстаньте от омскэлектро уже, пахнет заказухой
Гость
24 января, 16:43
Такое ощущение, что Жуковский кому-то дорогу перешёл, вот прям заказная статья
Гость
24 января, 16:46
Лучше бы деятельностью тепловой компании поинтересовались, все раскопали, а ничего не делается
Гость
24 января, 16:48
Оставьте в покое уже Жуковского
Гость
24 января, 16:50
Не просто же так штраф обжалуется, значит не виновен, все сфабриковали
Гость
24 января, 16:52
Держитесь, Андрей Александрович, боритесь
Гость
24 января, 17:08
Сегодня на дороге вынесло из калии чуть в аварию не попала. да что это такое снег не убирают вообще?
Гость
24 января, 18:04
Все про Жуковского... А то, что у нас пол города без тепла сидело, да без ВОДЫ))) НИЧЕГО СТРАШНОГО)))
Гость
24 января, 18:02
Оставьте в покое Жуковского, работает человек нормально, в отличии от многих других товарищей, которые всю область распродали
Гость
24 января, 22:55
Ничего себе нормально . А сколько домов погорело года 2 назад из за установки новых счётчиков на столбах.У самого сгорел дом.Под новым год опять сгорел отпал провод.Ждал их более суток молился чтобы опять не загорелся.В июня опять тариф подымут .Не было у нас прокуратуры и очевидно нет.
Гость
25 января, 16:22
Заказной бред, будто писать больше не о чем. В городе и без этого проблем хватает, а вы всё про Жуковского.
Гость
25 января, 17:10
Надоело уже по одного Жуковского только и читать, только он во всем и виноват скоро и неубранный город от снега на него повесят .
Гость
25 января, 17:14
Лучше бы тепловой компанией занялись, уберите уже снег!!!!. К Жуковскому у народа вопросов нет свет горит, освещение работает на дорогах .
Гость
25 января, 17:22
Да господи, в городе столько проблем, у нас ТЭЦ одна за другой накрывается ржавым тазом, а в СМИ всё Жуковского пытаются потопить, стыд и срам
Гость
25 января, 17:27
Судить о руководителе можно по организации, которой он руководит. И знаете с освещением и электричеством у нас всё в порядке.
Гость
25 января, 17:26
Мне интересно, почему про администрацию ни одной статьи? У нас в городе не так часто идут снегопады, а на улицах ехать невозможно, по 4 метра с каждой стороны завалы снега. ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. И почему то СМИ интересует только ЖУКОВСКИЙ. Пишите пожалуйста, про актуальные проблемы города, может быть и заработает хоть что-то
Гость
25 января, 17:28
Как же в статье прослеживается неприязнь автора к Жуковскому)
Гость
25 января, 17:34
По улице 22 Апреля ни ехать, ни ходить невозможно!!! Ни одного раза эту улицу не почистили от снега. Автобусы все едут сбоку по правой полосе, пробки колоссальные. И хотьбы где-нибудь в СМИ подняли эту тему. Но по них же писать нельзя!! Ответов у них несколько. Либо техники нет, либо рабочих, либо деньги кончились. Даже не смешно уже, а обидно.
Гость
25 января, 17:36
Народ всё знает про Жуковского, человек пришёл на пост руководителя ОмскЭлектро и предприятие в порядок привёл. Не надо тут пыль в глаза пускать заказную
Гость
25 января, 17:40
Жуковский молодец, знает как права свои защитить, был бы у нас народ такой смышленый, жили бы лучше чем в Европе. И жулья при власти было бы меньше. Боритесь, Андрей Александрович, люди правду знают и люди вас поддержат.
Гость
25 января, 17:46
В ОмскЭлектро есть диспетчерская линия. Обращался редко, но всегда работает. И вот запустила у нас Администрация, ГОРЯЧУЮ линию, по приёму заявок на чистку снега. Для справки вот номер - 78-79-97. Так вот, позвонив туда, я услышал гудки. Трубка сбрасывается сразу. Дозвониться в течение дня не смог. ЛИНИЯ НЕ РАБОТАЕТ! Так вот, друзья, вопрос, про Жуковского нужно статьи писать? Или может быть начать уже освещать деятельность людей, которые реально ничего не делают, и активно подтверждают это фактами. Фактами которые вы каждый день видите на улицах. Вот там то денежки вбухиваются капитальные, а в результате плевок в лицо народу.