перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Личный опыт: я работаю на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

24 июля 2021, 15:08
Ключевой момент: «искренне не понимала, почему 6 лет работала официантом за копейки? Почему я упустила столько возможностей? Сколько мест я могла посетить, сколько денег я могла заработать, почему я не поехала раньше». Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь.
24 июля 2021, 14:47
Главная удача для официанта, если на судне нет пары сотен китайцев. Видел их на пароме компании Викинг Лайн. Плывет себе паром из Осло в Копенгаген, наступает завтрак и в ресторан врывается толпа китайцев...
24 июля 2021, 12:50
Всегда вызывает уважение и восхищение женщина, способная материально обеспечить себя без чьего-либо вмешательства извне. Респект, Мария))).
Гость
24 июля 2021, 12:38
Паспорт поменять и пенсию минимальную оформить главное не забыть приехать )
Гость
24 июля 2021, 13:54
Интересно сколько лет будет ещё востребована? 3, ну от силы 5…не более…Очень понравилось из статьи- сделал тату , всё досвидос с работы! Порядки 👍👍👍
Гость
24 июля 2021, 18:58
Т-хи, о чем статья ? Много зарабатывает ? Или стала успешной ? Мало работает ? Катается по миру ? Да, на фото симпатичная девушка . Даже посимпатичней Бузовой будет в некоторых ракурсах . Но это не пример успеха . Абсолютно . Человек нашел себе другую работу . Более выгодную . Вот если бы она рассказала бы нам как она . бывший менеджер , поработала на другой работе и имея опыт в этих сферах открыла свой ресторанчик на заработанные рабским трудом без сна и отдыха деньги . Вот это был бы пример . А так о чем ? Таких примеров пруд пруди , только работа в обслуге по 10 часов каждый день - это не успех - это лузерство чистой воды. У нас в стране море работы и места для приложения усилий с целью обогатиться . Посмотрите вокруг всё вокруг вас чьё то имущество и чей то бизнес . Зайдите в любой офис центр и посмотрите на список резидентов - бесчисленные ИП И ООО - это всё таки чей-то бизнес . Люди занимаются бизнесом и зарабатывают этим себе доход . И это и есть успех . А если ты всего лишь дорогая обслуга - то это точно не пример для подражания .