перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омич погиб под завалами после обрушения водяного коллектора

6 мая 2024, 18:52
6 мая, 20:10
80% гидроузлов в РФ в изношенном состоянии и более 20% мостов и школ нуждаются в ремонте.. 803 день прокси-СВО
Гость
6 мая, 21:47
Вам разве тэц в Днепре не хлопнули . Ботик . Баблишко рубишь .
Гость
6 мая, 22:27
вы о чем? какие коллекторы?у нас нефтезавод забрали,денег нет в городе ,ещё и подкураторному городу на Украине помогаем,зачем нам что то ремонтировать? на что же госчиновники будут виллы себе в Испании покупать...если честно то пусть и курирует и помогает Украинскому городу тот город в который налоги с Нефтекомбината идут ,обобрали нас до нитки,теплотрассы в ужасном состоянии!а мы дышим и пьем воду после Нефтекомбината болеем онкологией чаще чем другие.
7 мая, 03:09
Гость
6 мая, 22:27
вы о чем? какие коллекторы?у нас нефтезавод забрали,денег нет в городе ,ещё и подкураторному городу на Украине помогаем,зачем нам что то ремонтировать? на что же госчиновники будут виллы себе в Испании покупать...если честно то пусть и курирует и помогает Украинскому городу тот город в который налоги с Нефтекомбината идут ,обобрали нас до нитки,теплотрассы в ужасном состоянии!а мы дышим и пьем воду после Нефтекомбината болеем онкологией чаще чем другие.
Согласен 100% === в России у 32,3% школ нет гор/хол воды и канализации - это антисанитария..
Гость
6 мая, 19:47
У нас куда не сунься у нас везде обрушения, завалы, аварии. Россия богатая страна, но лишь для тех кто использует её ресурсы.
Гость
6 мая, 20:45
Зато к соседям полезли ....
Гость
6 мая, 21:51
Предлагаю. Запретить. Новые айфоны. Новыя Мерсыдесы. Продажу нефти. весь металл запретить к продаже . Всю руду . Ничего из сырья из страны не продавать. И ничего не покупать ни айфони , ни машыны. нир чай ни виску ни каву ни шоколад . А шти можно и лаптями похлебать . Зато своими
Гость
6 мая, 21:52
Гость
6 мая, 20:45
Зато к соседям полезли ....
Это токуо начало мы ишо помоем кирзовые сапоги в антлантичецком окияне
Гость
6 мая, 19:04
Все как построено, что рушится? !
Гость
6 мая, 20:34
Гость, этим постройкам миллион лет
Гость
7 мая, 10:25
Гость
6 мая, 20:34
Гость, этим постройкам миллион лет
И деньги миллион лет за это платились, не ужели "уворовали" ?
Гость
7 мая, 00:01
Че опять????
Гость
7 мая, 10:22
Работает Глава района сразу видно, водопроводные сети модернизируются в строгом соответствии с планом, ритмично.