перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Первый случай, когда девочки взялись за оружие». Психиатр — о возможных мотивах школьницы, открывшей стрельбу в Брянске

8 декабря 2023, 13:20
Гость
8 декабря 2023, 14:18
"...психологическое заболевание". А это точно врач сказал?
8 декабря 2023, 14:40
Скорее всего никакой он не врач психиатр, а обычный психолог, которые и не заметили никаких отклонений
Гость
8 декабря 2023, 15:15
Однозначно, конфликт! Издеваются, насмехаются друг над другом! Ну, вот и прилетело! Детям в школе не с кем поговорить по душам о своих проблемах! Один психолог на всю школу! И тот занимается никому не нужными тестированиями! Должно быть 4 психолога! В начале, в среднем звене, в старших классах, да и у учителей должен быть свой психолог, психотерапевт! Должны быть уроки психологии, различные тренинги и для детей, и для учителей, психологи должны помогать разбираться в конфликтных ситуациях. Должна быть возможность личных бесед и консультаций с психологом не где-то в поликлинике, а непосредственно в школе!
Гость
8 декабря 2023, 15:31
Вместо этого к ним на уроки приводят участников операций с замотанными лицами. И мемориальными досками увешивают здания, как в некрополе. Точно на пользу подростковой психике(
Гость
8 декабря 2023, 21:04
каждому - по психологу и психотерапевту, и желательно - по несколько на день: утром, в обед, вечером и перед сном
Гость
8 декабря 2023, 21:11
Недавно обучились на психолога, что ли, и - работу ищете? Неплохой, конечно, наброс хотелок от начинающего проф-стезю и ищущего себе зарплату, да только общество - очень уж сомневаюсь, что готово платить столько денег на всех обучившихся работать психологом, включая и вас.
Гость
8 декабря 2023, 15:32
Это точно видеоигры и точно не влияние СВО и всего того, что несётся с экранов телевизоров про вставание с колен и ядерный пепел