Происшествия Омича будут судить за ДТП, после которого его падчерице удалили часть черепа

Омича будут судить за ДТП, после которого его падчерице удалили часть черепа

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы

Девочка не держит обиду на своего отчима

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, завершено расследование уголовного дела резонансного ДТП, которое произошло 6 августа прошлого года. На улице Лобкова «Тойота» при левом повороте не уступила встречной «Газели», столкнулась с ней и врезалась еще в одну машину. В происшествии сильно пострадала пассажирка «Тойоты» — 11-летняя падчерица омича, который был за рулем иномарки.

В больнице девочке сразу провели четырехчасовую операцию. Врачам пришлось удалить часть черепа — участок лобной кости с левой стороны. Корреспондент NGS55.RU Вячеслав Кумпан недавно рассказывал историю девочки. Он встретился с семьей, когда был завершен сбор на специальную 3D-пластину, которую врачи планируют установить Арине на место удаленной кости.

Отчиму Арины предъявили обвинение по статье Уголовного кодекса за нарушение ПДД, в результате которого ребенок получил тяжкий вред здоровью. 37-летнему омичу грозит до двух лет лишения свободы. Ситуацию усугубляет то, что ребенка водитель перевозил на заднем сиденье без удерживающего устройства.

Свою вину мужчина признал полностью. Обвинительное заключение утверждено прокурором, а уголовное дело будет передано в Ленинский суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства