Происшествия Автомобиль закрутило на трассе смерти и отбросило под колеса фуры — авария попала на видео

Автомобиль закрутило на трассе смерти и отбросило под колеса фуры — авария попала на видео

Водитель самоуверенно пошел на обгон на скользкой дороге

Мужчина недооценил опасность зимней дороги, и его машину потянуло в сторону грузового автомобиля

Снег, гололед и сильный ветер спровоцировали 4 января еще одну аварию в Омской области. На этот раз все остались живы. ДТП произошло на федеральной автодороге Тюмень — Омск в Любинском районе во втором часу дня. Как рассказали NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области, водитель Renault не справился с управлением, возвращаясь на свою полосу после обгона. Легковушку помотало по скользкой трассе и отбросило прямо под колеса проезжавшей навстречу фуры MAN. От сильнейшего удара Renault вылетел в кювет. 40-летний водитель иномарки выжил, но ему потребовалась помощь медиков.

Водитель большегруза отделался легким испугом

В дорожной полиции повторили недавнее обращение к водителям.

— В связи с неблагоприятными погодными условиями (снег, гололед, ветер) Госавтоинспекция Омской области рекомендует водителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, не превышать скоростной режим, так как в сложных погодных условиях шансы попасть в ДТП возрастают, — призвали в ведомстве.

Напомним, за последние два дня в авариях на территории Омской области погибли четыре человека. Во вторник, 3 января, ДТП унесло жизни водителя KIA Rio и двух ее пассажиров, сегодня в аварии на встречной полосе скончался мужчина, находившийся за рулем автомобиля Ford.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства