Происшествия На выезде из Омска после смертельного ДТП образовалась трехкилометровая пробка

На выезде из Омска после смертельного ДТП образовалась трехкилометровая пробка

26-летний парень скончался на месте аварии

Сотрудники ДПС разбираются, что послужило причиной аварии

Сегодня, 4 января, в районе садового товарищества «Сибирский садовод-9» на Черлакском тракте произошла смертельная авария, вторая с начала этого года. По информации Госавтоинспекции Омской области, на 18-м километре трассы 26-летний водитель легкового автомобиля Ford выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault, за рулем которого находился 64-летний мужчина.

— В результате ДТП водитель автомобиля Ford скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля Renault, а также его 62-летняя пассажирка доставлены в медицинское учреждение, — добавили в дорожной полиции.

Судя по состоянию иномарки, у водителя не было шансов выжить

После аварии на выезде из Омска образовалась длинная пробка. Как уточнили NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области, дело в том, что в двух километрах от места этого ДТП произошло еще одно. Его причиной, по предварительным данным, стало несоблюдение дистанции на дороге. Авария обошлась без жертв, незначительные травмы получил 8-летний ребенок, пассажир одной из столкнувшихся легковушек, — у него шишка на лбу.

Накануне дорожная полиция призывала водителей быть внимательнее за рулем из-за обрушившейся на регион метели. На трассе Омск — Русская Поляна в Павлоградском районе женщина за рулем KIA Rio не справилась с управлением и врезалась в седан Dodge Stratus. Она и два ее пассажира погибли на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства