Происшествия У МЕГИ перевернулась скорая помощь с пациенткой

У МЕГИ перевернулась скорая помощь с пациенткой

Медики отделались ушибами, а пострадавшую пациентку увезли в больницу на другой скорой

Скорая помощь ехала с вызова

Сегодня, 7 июля, на Левом берегу в районе ТЦ МЕГА произошло ДТП, в котором перевернулась машина скорой помощи с пожилой пациенткой. Как рассказали в областной ГИБДД, сообщение об аварии поступило в 12:05. Прибывшие на место сотрудники дорожной полиции установили, что 52-летняя женщина за рулем «Форда-Фиесты» на пересечении улицы Волгоградской с бульваром Архитекторов выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Машина женщины столкнулась с каретой скорой, которой управлял 45-летний водитель. От сильного удара медицинский транспорт «лег» набок. В скорой находилась 70-летняя пенсионерка, которую везли по вызову в больницу. Как стало известно NGS55.RU, в ГБ-1 имени Кабанова. В аварии она получила травмы, и ее другим авто доставили в медучреждение. Медики отделались легкими ушибами и ссадинами. Сейчас их осматривают сотрудники станции скорой медицинской помощи.

— По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, — добавили в ГИБДД.

[Обновлено 16:53] В Минздраве заявили, что пациентка в ДТП не пострадала, а медики скорой получили легкие травмы и были отпущены после осмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства